Перейти к содержанию

Как попасть под 82 статью? ЧТо должно быть написано в акте по травматологии


Рекомендуемые сообщения

В июне сделал МРТ. На котором было сказано, что у меня компрессионные переломы 11 и 12 грудных позвонков. степень компрессии 25 и 30 процентов соответственно. Военкомат со скрипом, но дал направление в больничку в неврологию. Там мне сделали еще одно МРТ. В выписке диагноз: Дорсопатия. Последствия перенесенной травмы грудного отдела позвоночника (компресионных переломов позвоночника 11 и 12 от 2006 года), остеохондроз грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника. Торакалгия. Люмбалгия. В описании нового МРТ написано что имеет место клиновидная деформация и снижение высоты тел 11 и 12 позвонков. Множественные краниальные и каудальные грыжи Шморля. Признаки дегенеративно-дистрофических изменений межпозвонковых дисков грудного и поясничного отделов. Грыжа диска Т10-11 со стенозом спинномозгового канала и компрессией спинного мозга. Выпрямление физиологического лордоза. Признаки болезни Шейермана-Мау.

Но этого военкомату оказалось недостаточно и они выдали еще одно направление со словами, что это хирургический диагноз должен быть и отправили в травматологию другой больницы. На направлении в диагнозе написано последствия травмы грудного отдела позвоночника. Остеохондроз. Вопрос что должно быть написано на акте исследования в травматологии чтобы военкомат успокоился и поставил наконец категорию годности В по 82 статье???

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть написано, что есть нарушение функции позвоночника(это чувствительные и двигательные расстройства, и их определяет невропатолог при осмотре).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть написано, что есть нарушение функции позвоночника(это чувствительные и двигательные расстройства, и их определяет невропатолог при осмотре).

 

я в неврологии неделю отлежал и неврологи свое дело уже сделали. Сейчас у меня направление в травматологию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пусть это пишут они.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...