Перейти к содержанию

Переезд на другое место жительства.


ДмитрийК.
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени Уважаемые Форумчане!

В феврале будет 19 лет.ВВопрос о службе стоит.

Суть вопроса такова.

Официально прописан в Московской области ( штамп в паспорте.)

Фактически проживаю в Тверской области. Работаю в органах внутренних дел (мечта такая была).Как и все проходил мед.комиссию и прошел ( у самого язва луковицы 12 перстной кишки с осложенниями ( большаяа потеря крови и ряд дургих штук), не резали .Не зная , не скажешь.

По приезду в Тв.Обл. , сделав временную регистрацию по месту прибывания не хотели ставить меня на учёт в Военкомате ( типа сейчас встанешь, и уедешь в Мск.обл., а потом ищи тебя).Прписное находится в отделе кадров ОВД.

На данный момент собираюсь увольняться ( надоело отношение начальства, как к скоту ) и перезжать к бабушке в Кабардино-Балкарскую республику.

Прошу Вас, подсказать как мне поступить со снятием с учета в Тв.обл. и постановкой на учёт на Кавказе.

Мне советуют, получив документы в ОК просто уехать в КБР и встать на учёт там.А дело из Тверской области запросят.

ПОдскажите как сделать вернее, без последующих не нужных трудностей.

С уважением. Спасибо.

От рода войск в году дней не убавится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В приложении №9 к приказу МО №400 сказано, что военный комиссариат не вправе отказать призывнику в постановке на воинский учет по причине отсутствия в удостоверении отметки... о снятии с воинского учета по прежнему месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...