Перейти к содержанию

гипертония срочно нужна помощь, на мне уже висит холтер (


Рекомендуемые сообщения

повесили сегодня, ша приехал домой а на нем на экранчике горит время и 2 кнопки старт /стоп и инфо ( и рисунки солнце и луна) если инфо нажать он покажет послений замер?

 

и еще дали листок где отметить период сна м графа 3 раза по леснице пробежать и написать в какое время и че почуствовал. что писать лучше?

 

 

срочо плиз, благодарю заранее

 

Добавлено через 23 минуты

и еще способ поднятия давления все пишет потянуть носки или напрячь это как? согнуть пальцы со всей силы? или тупо вытянуть наски ногами вперед?

 

по сути могу делать что хочу ибо дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотреть можно када он мерит он нагнетает потом цифры падают потом в канце вот ша 150 95 165

 

это че 165/95 или 150/95 ???

 

Добавлено через 34 минуты

http://tangra.sk/media/Manuals/2001589-044_B_Tonoport_V_ML.pdf

 

вот этот прибор

 

боюсь чето жать кнопку инфо, чето там не понял она может и стереть можно и посмотреть инфу и переключение дня и ночи а как нажать не написано чтобы тока инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это че 165/95 или 150/95 ???

Возможно и не то, и не другое.

Кнопки никакие не нажимайте лучше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в листеке этом про лесницу и када спал че писать? например если я не буду спать можно написать спал с 00.00 до 06.00 и ничего таково не буит? или как лучше....

 

Добавлено через 5 минут

чето не понимаю давление кажет от140/80 до 150/90 а пульс в районе 150/160 хатя сижу спокйно, тока носки напрягаю. кофеина пару таблеток сел

 

прибор врет или че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пишите обязательно, что спали.Нагрузок наоборот поменьше указывать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нормально ша сижу ваще уже 1.5 часа дышу спокйно пульс 150

 

 

када мерили первый раз в кабинете сидел 2 часа очередь ждал ниче не ел зашел тока валнавался чутка 110

 

мож эт мой обычный пульс? но не паталогия ли это чувствую ся норм хоть вагоны грузи 183 90кг падтянусь раз 20 легко

 

обясните шо сомной

 

ша вот очередной замер был сидел на раслабоне ( када зажжужал слегка встрепинулси канеш) 140/82 пульс 138

 

что делать забить на все или идти в татаку сжимая носки и доводя до 150/95? и фиг с этим пульсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже пульс офигенный был, просто потом к эндокринологу направили и все, он ничего не нашел и на этом про пульс забыли. (Попробуй еще хороший метод: не дышать, а двигать животом, как будто дышишь, очень хорошо поднимает давление,сопалатники говорили, я не пользовал, итак высокое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее ж пульс быстро должен устаканиваться ша очередной замер 141/79 129 сидел тише травы третий час

 

или пульск долго может приходить в норму? по пол дня?

 

Добавлено через 1 минуту

хватит в общем эксперименты со спокойствие, ша буду жечь )) тока физически, бронхолины втопку

 

Добавлено через 17 минут

опишите еще ктонить как тянуть носки типа позы спартанца

 

мож я не так делаю

 

это сидя вытянул ноги в воздухе согнул фаланги до боли и тяну вперед? или пальцы разогнуты и тяну вперед? или прижать пятки к полу, но тада тянуть носки как?

 

Добавлено через 25 минут

ХОТЬ КТОНИТЬ ПАЖАЛУСТА ОТВЕТЬТЕ, ВРЕМЯ ИДЕТ

 

Добавлено через 46 минут

и еще пасдкажите как производится падсчет этого среднего давления вот ша у нас 6 вечера я пачти ненарпягался давление было в районе 145/85 если я ша начну активно до утра показывать 160/98 или выше у меня есть шасны или все жуе патеряно? сколько мне нада показывать

 

ПОМОГИТЕ

 

Добавлено через 58 минут

ша замутил вытяжку носков па сваей разработке ( никакие препараты не пил) 172/106 пульс 174 )

 

ВРАЧ-КОНСУЛЬТАНТ дайте совет, ПОЖАЛУЙСТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше давления нагонишь, тем лучше. Они берут среднюю величину за сутки. Так что работай, не расслабляйся, еще не все потеряно. И ночью не спи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, бро про ночь знаю

 

а вот листок мне дали где нужно указать со скольки до скольки спал. вот если я напишу типа с 12:30 до 18:30 а потом встал и типа ночью у меня работа ( ночная смена) поэтому спал днем. нормально это буит?

 

а то я када сидел грустил из за пульса у меня с 12 гдето до 18:00 низкое довольно давление, а ша я начал работать и оно у меня ночью буит выше чем в то время........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете и так написать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тока падумал шо запрагмирован он на то шо днем каждые 30 минут а ночью каждый час, думаю не страшно по сути? как думаете....

 

по сути в обычные дни я сова вообще раньше часа ночи редко лажусь, кто и в 3 а спит до 12 ))) все относительно....

 

пульс канеш ппц 130-170, нинаю бывает ли такое а тем более во время сна ) кашмары снились :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а я затарил его и кофеин, но выпил тока 1 колпачок, ну его в баню здоровье гробить.... у мну пульс и так чет высокий хз как сыграет..... кофеина чутка пару таблов заглотил и тож забил )

 

одними носками ша в районе 165/100 держу, нинаю вот пройдет ли среднее..... че оно там насчитает

 

//////

 

 

паймал кураж, как в подростковом возрасте када спортом активно занимался ))) просто йога напрягся так шо выдало ошибке е18 я в непонятках сарю инструкцию тама систолическое давление выше чем может измерить прибор ( 220) вот блин лашары :((

 

Добавлено через 3 минуты

через пару минут павторно стал накачивать, и 164/115 вот блин :(

 

Добавлено через 15 минут

вот еще такой вопрос если ночные показатели будут в среднем 140/85 это нормально? или они приоритетней дневных? дневное будет в среднем гдето думаю 175/100-105

 

пабоше на ночное нада? или и так норма..... и формулу расчета бы

 

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС, ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ НА НЕГО. найти ответа не него несмог......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно главное Средне Суточное :) Надо что бы оно было больше 150/90

 

Когда на мне был СМАД, я выпил две бутылочки и одну бутылочку настойки женьшиня (или как там его). Ночь пил кофе и сидел за компом, среднее за ночь было ~145/85

И да это были худшие сутки в физическом плане :) И они мне еще раз предстоят :) Жуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно главное Средне Суточное :) Надо что бы оно было больше 150/90

 

Когда на мне был СМАД, я выпил две бутылочки и одну бутылочку настойки женьшиня (или как там его). Ночь пил кофе и сидел за компом, среднее за ночь было ~145/85

И да это были худшие сутки в физическом плане :) И они мне еще раз предстоят :) Жуть...

 

а днем скок было? и зачем еще раз? первый раз не проперло?

 

при смаде ж мона организм не травить то и обойтись естественным путем. фиг его нает как откликнуться эти 2 бутылочки, врачи тож не дураки када дозировки придумывали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление от ВК, в больницу, будут делать. Первый раз сам делал что бы доказать в ВК что ГБ - Которую я получил без ухищрений.

Днем 155/92!

 

Да не страшнее алкоголя, а носки и т.д. у меня не работают. Только задержка дыхания (что бы был недостаток кислорода) и поза имбриона в этот момент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пульс у тя какой?

 

блин ащущение шо я единственный у кого такой пульс, читаю там ВЭМ проходят при макс нагрузке 160 и снимают ..... а я наски напряг и 170 думаю шо нервное еще сильно сказываецо, да скорее всего оно и есть....

 

помню с универа еще вроде и фиг с ним экзаменом например но сердце адово стучит и ниче не паделаешь....

 

 

 

даж нинаю как это васпримут врачи (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Тахикардия у тебя (если не ошибаюсь) Потому что у меня пульс поднялся значительно только после недели того как я пил бронхо. Средне суточный пульс на на СМАДЕ 78.

 

П.С: На днях мерил давление, 150/95 пульс 70, без чего либо. Когда еду куда ни будь, к девушке или родственникам, приезжаю меряю всегда за 140/85, ну а пульс без нагрузок (ну быстрый поход к метро и т.д. не нагрузка) не выше 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще такой вопрос если ночные показатели будут в среднем 140/85 это нормально? или они приоритетней дневных? дневное будет в среднем гдето думаю 175/100-105

Они учитывают среднесуточное.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...