Перейти к содержанию

Вопрос по справке (форма 32)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!

Ситуация такая:

Мне 27 лет исполняется 7 апреля 2011 года. В прошедший призыв все прошло норм - был один приход девушки с повестками на медкомиссию из военкомата (еще в середине сентября), но повестка вручена не была и больше по этому вопросу никто не беспокоил.

Вопрос в следующем:

Появилась необходимость получить загран паспорт, для краткосрочных выездов за границу по рабочим нуждам. Для Получения загран паспорта нужен комплект документов в который входит военник или при его отсутствии справка из воекномата по форме 32. Отсюда вопрос если я пойду сейчас за этой справкой в военкомат - какие могут быть у меня препятствия для ее получения и последствия (например пристальное внимание в "Последний призыв")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получишь повестку, а вот справку не факт

1) Справка говорит лишь о том, что в данный момент я не призван. если не дадут Что можно предпринять чтобы ее выдали?

2) Повестку могут выдать в любой момент или только во время(в данном случае весеннего) официального призыва?(желательно на этот вопрос по подробнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ссылку в принципе по справке стало понятно что лучше не рисковать и лишний раз не появляться на глаза родному военкомату.- т.к. с прокуратурой и т.д. и т.п. связываться не очень хочется, да и наживать лишнее внимание к своей персоне от военкомата тоже.

Еще хотелось бы получить ответ на 2 вопрос касаемо выдачи повестки.. - т.е. ее могут выдать в любой момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лучше не соваться, тем более тебе 26 лет, осталось протянуть буквально чуть-чуть. Ближе к началу призыва весеннего зашевелятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...