Перейти к содержанию

Достаточность обследований для отсрочки


Юджик
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году я прошел ряд обследований в диагностическом центре, которые выявили следующие диагнозы:

 

1) гастроэзофагиальная рефлюксная болезнь

2) эрозивный эзофагит.

3) Хр. панкреатит вне обострения.

4) Синдром Жильбера.

5) НЦД по гипертоническому типу.

6) Аномалии развития сердца (дополнительные хорды в полости ЛЖ) 7) син. аритмия.

8) Астено-цефалгический синдром.

 

извините за орфографию.

Что-то из этих диагнозов дает мне право на отсрочку? Дело то все в том, что чувствую себя отлично, ноги только иногда болят (когда-то давно варикоз ставили).

 

Есть еще небольшой нюанс: когда меня отчислили из института и я пришлет в военкомат с этими заключениями, мне порекомендовали обратится за направлениями в апреле минувшего года. Но я так и не дошел до настоящего момента, т.е.все подлинники бережно хранятся в военном комиссариате?

 

Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Как поступить сейчас и стоит ли вообще расчитывать на отсрочку как таковую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут отсрочка?Отсрочка дается по незаконченным патологическим процессам,острым заболеваниям и обострениям хронических,при временных функциональных нарушениях деятельности органов и систем.В Вашем случае по статьям расписания болезней 59,42,24-категория годности "Б"-годен с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...