Перейти к содержанию

Личное дело на руках


Рекомендуемые сообщения

Так вышло что ко мне в руки попало личное дело , я спокойно с ним вышел из военкомата, после этого никаких звонков, уже и призыв кончился теперь дело лежит у меня на полке:) скажите: Они обо мне забыли? и вообще что мне ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный случай. :) Ну, главное никому не говори о том что сам вынес его, это для начала. :)) Судя по тому, как они с ним носятся и даже смотреть в его сторону не дают, видимо, без нашего ЛД у них будут большие проблемы. А так что, жди 27 лет. Заграницу, видимо, не поедешь в ближайшее время. :Р

 

А тут же есть сотрудники ВК, скажите, ведутся ли другие записи по конкретным гражданам, кроме тех, которые попадают в личное дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в военкомате все что в личном деле все заносится так же в базу данных военкомата на компах.

 

Maximbuz, молись что бы у них не было баз данных и что бы про тебя забыли а если и вспомнят то что бы не знали что это именно ты дело вынес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат древний, компа ни одного не видел. Неужели так всё просто:))

 

Видимо вам повезло у нас в Питере давно все в компах будь они не ладны и попробуй вынеси.Молчите об этом ,а лучше сожгите его нафиг.После 27 заведут новое и все,а то мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сожгите его нафиг

да неплохой вариант что бы глаза не мусолило лишний раз.

 

А почему лучше чтобы они не знали что именно я дело вынес? какой спрос за это?

кража документов, умысел на уклонение итд.... статья 328 ук рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Хабаровске в одном военкомате видел листок бумаги приколотый к двери с надписью "Вынос личных дел за двери военкомата строго запрещен"... был очень удивлен подобной надписью и долго смеялся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...