Перейти к содержанию

Не дают военный билет


Рекомендуемые сообщения

В июне 2010 года проходли комиссию, сказали ограниченно-годен, приходить за военным билетом в августе, пришел сказали что не подтвердили диагноз в Егоршино (Свердловская область), дали повестку на октябрь, прошел комисиию, опять ограниченно-годен, сказали приходить в январе за военником, пришел в январе, сказали что опять не подтвердили. Законно ли это, и через какое время должны выдать военный билет после признания ограниченно-годным? Заранее огромное спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия субъекта РФ вправе отменить решение районной (городской) комиссии.

http://www.prizyv.net/advice/komissiya

 

А по поводу срока выдачи ВБ - на форуме не раз упоминали про десять дней. Но насколько я понимаю - это с момента утверждения комисии субъекта.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Если у вышестоящей призывной комиссии возникают сомнения в правильности поставленного диагноза, то Вас должны были вызвать на очное контрольное медицинское освидетельствование. В Вашем случае дело на утверждение не направлялось, скорее всего потому что не рассматривалось районной призывной комиссией. Бездействие призывной комиссии и военкомата в этом случае считается не законным и подлежит обжалованию в суд. Также необходимо жаловаться на бездействие должностных лиц в прокуратуру и вышестоящую призывную комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлялось мое дело в военкомат субъекта РФ, два раза и два раза не подтвердили, на очку не отправляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлялось мое дело в военкомат субъекта РФ, два раза и два раза не подтвердили, на очку не отправляли

ну подай в суд - дело в то или в прокуратуру лучше напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проблематично вообще оспорить решение военкомата субьекта

это вопрос или утверждение? Пиши заявление в районную прокуратуру на бездействия должностных лиц. требуй провести проверку итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...