Перейти к содержанию

Выписка


Slippin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,

может ли выписка с ПНД приравниватся к акту?,если да,то где я об этом могу прочитать(закон-постановление)?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Нет, если только эта выписка не расшифровывает само направление из военного комиссариата но на сколько мне известно заполненные акты из ПНД на руки не выдаются, а отправляются по почте.

Выписка из ПНД может послужить для направления Вас в ПНД с целью уточнения диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что мне дали запечатанный конверт с выпиской и просили передать в военкомат. Пожалуйста не посдкажите что мне делать в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ли выписка с ПНД приравниватся к акту?,если да,то где я об этом могу прочитать(закон-постановление)?

Здравствуйте! Если это выписка из истории болезни, то да, на основании её ПК выносит решение (приложение №32 к приказу МО №400).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу я получить ссылку на приложение №32 к приказу МО №400?(или выдержку из приказа)

Буду очень благодарен.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу я получить ссылку на приложение №32 к приказу МО №400?(или выдержку из приказа)

Приказ Министра обороны Российской Федерации от 2 октября 2007 г. N 400 г. Москва "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 г. N 663"

П.1 приложения №32: при рассмотрении вопроса об освобождении гражданина от исполнения воинской обязанности или от призыва на военную службу призывной комиссии представляются подлинники следующих документов:

а) признанного не годным или ограниченно годным к военной службе по состоянию здоровья:

акт исследования состояния здоровья с указанием результатов проведенных исследований и поставленного диагноза, выписка из истории болезни, заверенные подписями главного врача и лечащего врача медицинского учреждения и печатью медицинского учреждения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего если на выписке не стоит печать?(выписка выполнена на фирменном бланке ПНД)

Чтобы не возникло проблем - идите и поставьте все необходимые печати ,т.к. без подписей и печатей - медицинские документы не действительны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...