Перейти к содержанию

Непонимаю что от меня хотят


Дэльгадо
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,сегодня 12 января,ко мне пришла какая то женщина.Принесла бумажку,в ней указанно мол,"13 января к 9 часам явиться в Военкомат на тестирование с ручкой и паспортом и фотографиями 4+6 1 штуку,3х4 1 штуку в правым уголком".

Мне завтро на работу,я могу не явиться по этой бумажке в военкомат?И какие либо последствия могут появиться за неявку(бумажка обычная,в виде записки,не подписей ничего,текст написанный ручкой).

Подскажите пожалуйста=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Если это не повестка за которую Вы расписались лично то ответственности за не явку ни какой не будет. Данным уведомлением Вам скорее всего напомнили о первоначальной постановке на воинский учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я могу спокойно ехать на работу,не очем не задумываясь.И могу не ехать в военкомат,так?(бумажку мне вручили в руки,но там не подписей,ничего.Я нигде не расписывался,в бумаге все было написанно ручкой,выглядел вообще как черновик=)как будто вырван с блокнота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете не ходить но имейте ввиду, что у Вас на руках должен быть документ воинского учета. (Военный билет либо приписное удостоверение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...