Перейти к содержанию

Прокоментируйте пожалуйста ситуацию


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня сложилась вот такая ситуация: Закончил в июне универ, и в сентябре пришел в военкомат по повестке наврачебную комиссию. Терапевт отправил меня за ксерокопией медецинской карты, и отправил на суточный мониторинг АД. Я пришел со всеми этими результатами в середине ноября, их (результаты) вложили в личное дело, терапевт (который с призывной комиссии) поставил в личном деле "В".

НА призывной комисии сказали что дело высылается в красноярск, якобы там уже выносится окончательное решение: выдать мне военный билет, или отправить меня на обследование в красноярск. Сказали что дело придет 15го декабря ( с решением). Значит 15го декабря говорят перезвонить через пару дней, потом через неделю, потом после НГ праздников (якобы дело до сих пор не пришло), сегодня сказали что дело не пришло опять же.

Как вопще быть в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вопще быть в такой ситуации?

Да ты не парься, тебя вызовут повесткой когда понадобишься. Они лишь заинтересованы теми кого можно призвать. Негодные их уже мало волнуют. Хотя можно укорить процесс намекнув в воекомате на некую компенсацию для ускорения процесса. ( конфеты и т.д. Один чувак вообще гардины купил и принтер заправил им, тем самым ускорил выдачу В.Б.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не парься, тебя вызовут повесткой когда понадобишься. Они лишь заинтересованы теми кого можно призвать. Негодные их уже мало волнуют. Хотя можно укорить процесс намекнув в воекомате на некую компенсацию для ускорения процесса. ( конфеты и т.д. Один чувак вообще гардины купил и принтер заправил им, тем самым ускорил выдачу В.Б.)

 

Поймите меня правильно. Мне без военного билет на норм работу не устроиться. а скока можно уже висеть так? уже два месяца неизвестность.

Даже если устроюсь могут отправить в красноярск на врачебную комиссию, якобы чтоб та вышестоящая комиссия сама убедилась в моей не годности. а всякое бывает, вдруг вопще обследуют и признаю меня годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня сложилась вот такая ситуация: Закончил в июне универ, и в сентябре пришел в военкомат по повестке наврачебную комиссию. Терапевт отправил меня за ксерокопией медецинской карты, и отправил на суточный мониторинг АД. Я пришел со всеми этими результатами в середине ноября, их (результаты) вложили в личное дело, терапевт (который с призывной комиссии) поставил в личном деле "В".

НА призывной комисии сказали что дело высылается в красноярск, якобы там уже выносится окончательное решение: выдать мне военный билет, или отправить меня на обследование в красноярск. Сказали что дело придет 15го декабря ( с решением). Значит 15го декабря говорят перезвонить через пару дней, потом через неделю, потом после НГ праздников (якобы дело до сих пор не пришло), сегодня сказали что дело не пришло опять же.

Как вопще быть в такой ситуации?

 

Здравствуйте! Вы можете написать заявление в прокуратуру о проверке деятельности должностных лиц ВК и принятии мер прокурорского реагирования

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а могут меня вызвать еще в эту вышестоящую комиссию? могут ли они зменить категорию годности В на б3 например?

 

а то у меня стопа правая болит еще, ходить долго не могу, болит очень. а хирург в военкомате поставил в своей графе б3, сказав что тебе и так терапевт В поставил, нафиг тебе еще это бегать время тратить подтверждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а могут меня вызвать еще в эту вышестоящую комиссию?

Здравствуйте! Да, могут вызвать, потому что контрольное медицинское освидетельствование может быть проведено не только заочно (изучение медицинских документов), но и очно (требуется ваше личное участие).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...