Перейти к содержанию

Деформирующий артроз + по мелочи


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. От военкомата был направлен на станционарное обследование в больницу.

Станционарным оно не получилось (в больнице сами сказали что лежать не буду, а буду приезжать переодически).

 

Диагноз:

"Деформирующий артроз левого коленного сустава 1 стадии без нарушения функции. Искривление носовой перегородки. Аллергический ринит. Функциональная гипербилирубинемия."

 

Сдается мне, я годен.

Важные, на мой взгляд, отрывки из того же исследовательского акта:

"Болезненность при пальпации в области медиальных мыщелков бедра и большеберцовой кости."

...

"Гипертрофии мышц бедра: справа 48см, слева 46см, голени справа 44см, слева 44см."

...

"Движения в суставе: сгибание до 55гр., разгибание до 180гр."

...

"Рентгенография левого коленного сустава - заострение межмыщелкового возвышения. Формирование остеофита по нижнему краю надколенника. соотношение в суставе правильное."

 

--------

По расписанной мною повестке должен был явиться в военкомат 30го числа, но по бумагам выписали меня 6го января.

Перед Новым Годом забрала милиция (сам виноват - не являлся по расписанным повесткам), там главный по военкомату (или кто он там) обругал, сказал что дело в прокуратуру передадут если 30го не явлюсь.

В военкомат на праздниках звонил - там никто не работал.

Праздники закончились, решил сам явиться, пока снова не загребли.

Сейчас призыв закончен, меня врятли заберут, но что делать до весны? Служить не хочу.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заболевание категории Б- годен с незначительными ограничениями, служить не во всех родах войск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...