Перейти к содержанию

Правомерны ли действия военкомата?


кирилл2011
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в 2010 я закончил университет и поехал к себе в поселок проходить мед. комиссию, по приходу в военкомат я взял свое личное дело, после чего направился на прохождение медицинского освидетельствования, мне поставили категорию годности В, в военкомате я сказал что буду поступать в аспирантуру, но мне нужен военный билет поскольку без него тяжело устроиться на работу, на что его работники сказали что понимают меня, жди решение комиссии через примерно 2 месяца, из-за того что они личные дела отправляют вокруг а уже там выносится решение, через два месяца мои родители позвонили что бы узнать результат на что им ответили что примерно через месяц будет и так они отвечали три раза пока не закончился осенний военный призыв, теперь они говорят что они уже дали мне отсрочку по аспирантуре и что выдача военного билета будет только если я брошу аспирантуру и тогда уже на весенний призыв они отправят мое дело на рассмотрение. Правомерны ли действия военкомата?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Для начала запросите копию решения вышестоящей призывной комиссии. Для этого напишите заявление о выдаче копии решения и зарегистрируйте его в делопроизводстве ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...