Перейти к содержанию

Ипотека и ребенок.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я работал в МВД около 6 лет, теперь меня сократили по сокращению штата. мне 25 лет, три года назад взяли с женой ипотеку на 10 лет. Жена в настоящее время в декрете, ребенку 1 год. Я подлежу призыву на службу При уходе в армию не будет хватать тех денежных средств, что будет выплачивать государство моей жене . Могу ли расчитывать на отсрочку или какое решение может принять комиссия? Что мне можно предпринять, куда обратиться? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если забеременеет и срок 26 недель будет, то не призовут. С одним ребенком и ипотекой призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли расчитывать на отсрочку или какое решение может принять комиссия?

Официально призывная комиссия при Вашей годности может вынести только одно решение: призвать в ВС РФ, т.к. указанные обстоятельства не позволяют получить отсрочку, в соответствии с действующим законодательстовом.

 

Что мне можно предпринять, куда обратиться? Заранее спасибо!

Почитать хорошенько этот форум. Тут много советов как дотянуть до непризывного возраста, не нарушая при этом закон. Или же искать непризывную болезнь, консультируясь на медицинской части форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте! Я работал в МВД около 6 лет, теперь меня сократили по сокращению штата. мне 25 лет, три года назад взяли с женой ипотеку на 10 лет. Жена в настоящее время в декрете, ребенку 1 год. Я подлежу призыву на службу При уходе в армию не будет хватать тех денежных средств, что будет выплачивать государство моей жене . Могу ли расчитывать на отсрочку или какое решение может принять комиссия? Что мне можно предпринять, куда обратиться? Заранее спасибо!

 

Вы можете подать заявление на прохождение альтернативной гражданской службы, а после заключения срочного трудового договора (п. 2 ст. 16 ФЗ от 25.07.2002 № 113-ФЗ, "Работодатель, к которому гражданин прибыл из военного комиссариата для прохождения альтернативной гражданской службы, обязан заключить с ним срочный трудовой договор на период прохождения альтернативной гражданской службы в этой организации и в трехдневный срок уведомить об этом военный комиссариат, который направил гражданина на альтернативную гражданскую службу, а также федеральный орган исполнительной власти или орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, которому подведомственна организация"), уйти в отпуск по уходу за ребенком (ст. 256 Трудового кодекса РФ "По заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. Отпуска по уходу за ребенком могут быть использованы полностью или по частям также отцом ребенка, бабушкой, дедом, другим родственником или опекуном, фактически осуществляющим уход за ребенком").

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. в соответствии с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Вы не имеете право на отсрочку от призыва на военную службу. Сомневаюсь , что альтернативная служба поможет Вам заработать денег на погашение ипотеки. Поэтому советую вам обратить внимание на состояние своего здоровья, сейчас очень мало молодых людей, которые . действительно, годны к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А где вы брали ипотеку если не секрет? Хотелось бы сравнить условия. Я например Жилфинанс Банк, чем он для меня был привлекателен это тем что я работаю официально, но часть зарплаты мне дают в конверте, а часть на карточку и весь мой доход был учтен. И еще все оформили очень быстро и пакет документов минимален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите на АГС,если Вам её дадут то возьмете отпуск и будете работать не официально.

Хотя скорее всего Вы просто напросто будете спорить за АГС до 27ми лет.

Так что для Вас это безпроигрышный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...