Перейти к содержанию

подлежу лия призыву если.у меня 2 постязвенных рубца


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте,лежал с язвой желудка в больнице,недели три,потом ходил на контрольное ФГС остались от язвы только рубцы (2штуки),я хотел бы узнать что делать,если они рассосуться то меня заберут служить,или мне нужно их как-то зарегистрировать что ли...в военкомате сказали что,им нужен диагноз в котором конкретно указано либо язвенная болезнь,либо постязвенные рубцы.подскажите пожалуйста как быть.:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень все просто: в межпрызывье ходите к своему гастроэнтерологу по месту жительства, который фиксирует ваше заболевание, потом на основании этого военкомат направляет на обследование и вердикт будет зависеть от результатов этого обслдевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вердикт будет зависить от результатов обследования...тоесть вонкомат отправляет меня на обследование,я иду опять на ФГДС и если там все будет в норме возможно что рубцы рассосуться,то меня заберут в армию?Я правильно вас понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рубцы были, они уже не рассосуться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне врачь который делал ФГДС скакзал,что эти рубцы больше не откроются,и скоро затянуться,меня тоже это смутило..пройдя лечение у меня все так же бывает дискомфорт в животе,и стул все не может нормализоваться,лечение какое-то безполезное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сделайте ФГДС и все выяснится- рассосались или нет. гадание на картах тут не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военкомате сказали что,им нужен диагноз в котором конкретно указано либо язвенная болезнь,либо постязвенные рубцы

Выписной эпикриз из больницы на руках?

Что конкретно там написано? Выложи скан выписного эпикриза на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат сам по-любому отправит на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,эпикриз уже к сожелению в военкомате,пойду снова на ФГДС когда призыв начнется,уже отталкиваясь оттого,что они скажут буду следовать дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной они Вас и направят на ФГДС сами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,эпикриз уже к сожелению в военкомате,пойду снова на ФГДС когда призыв начнется,уже отталкиваясь оттого,что они скажут буду следовать дальше..

Что значит в военкомате? Ксерокс этого эпикриза д.быть вклеен в мед.карту по месту жительства, зафиксирован зиагноз в карте и назначенное лечение. Сделать это надо ОБЯЗАТЕЛЬНО. Ты должен наблюдаться у врача гастроэнтеролога в пол-ке по месту жительства. Он и должен установить (если в больнице не написали) диагноз язвенная болезнь.

И перед призывом желательно сделать свежую ЭФГДС (показав врачу эндоскописту выписной эпикриз) и попросить врача внимательно посмотреть на наличие рубца и при его обнаружении попросить описать его месторасположение, размер и форму. И с КСЕРОКСОМ этой ЭФГДС и мед. карты идти весной в ВК и требовать выдачи направления на обследование и Акт с диагнозом в направлении Язв. болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что регулярно посещайте поликлинику с жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...