Перейти к содержанию

Получение военного билета по временной регистрации


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени всем.

 

Вопрос про получение военного билета по временной регистрации.

 

Изначально стоял на учете в родном городе, где и сейчас прописан. После окончания школы уехал в Москву, в общежитие, временно зарегистрировался на 5 лет и там тоже встал на учет, то есть в приписном листе две печати об учете. Один курс проучился и сменил университет, заодно переселился в съемную квартиру, но остался на учете при общаге. И регистрация осталась. Сейчас уже учебу закончил и вот думаю.

 

По факту я с 2004 года на ВУ в столице, и мне не слали повестки ни здесь, ни в родном городе. Там даже моего дела нет. Я ездил уточнить в своем военкомате, начальник подтвердил, что оно ушло в Москву, и сказал, что меня не искали, запроса не было. По логике - и военбилет не дадут, хоть я там и прописан.

 

Интересует получение военного билета по временной регистрации, я имею на него право в Москве теперь?

 

Да, и как можно узнать, есть ли вообще в военкомате в Москве мое дело, не потеряно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! ВБ вы сможете получить по месту воинского учёта. На учёт вы можете встать по месту временной регистрации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...