Перейти к содержанию

Помогите составить заявление!


SeMeH
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Уже на протяжении несколько лет прохожу мед. коммиссии в военкомате, весной прошлого года присвоили категорию В, ее не подтвердили в областном ВК, сказали надо дообследоваться. Все обследования ,что они требовали прошел, осенью опять присвоили В, и снова не подтвердили! Возможно ли с ВК потребовать заключения призывных комиссий за всё время, которое я нахожусь на учёте? Я думаю они специально затягивают выдачу военного билета, по каким то соображениям.

 

П.с: В документах нашел образец заявления на выдачу решения призывной комисии только за один призыв, а мне нужно за все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Заявление о выдачи копии решения призывной комиссии составляется в произвольной форме.

Заявление составляется на имя начальника отдела военного комиссариата.

В заявление указываете, когда была призывная комиссия, какое решение она приняла в отношении Вас и на основании п.7 ст.28 ФЗ о воинской обязанности и военной службе просите выдать Вам копию решения призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Заявление о выдачи копии решения призывной комиссии составляется в произвольной форме.

Заявление составляется на имя начальника отдела военного комиссариата.

В заявление указываете, когда была призывная комиссия, какое решение она приняла в отношении Вас и на основании п.7 ст.28 ФЗ о воинской обязанности и военной службе просите выдать Вам копию решения призывной комиссии.

 

А если я напишу не верную дату решения призывной комиссии? Хочу отправить заявление заказным письмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я напишу не верную дату решения призывной комиссии? Хочу отправить заявление заказным письмом.

 

Если не помните дату, то напишите в каком призыве выносилось решение об освобождении Вас от призыва на военную службу призывной комиссией (например:В осенний призыв 2010 года призывная комиссия вынесла решения об освобождении меня от призыва на военную службу с присвоением категории годности "В" (ограниченно годен).

Если хотите быстрее узнать информацию о решении призывной комиссии, то рекомендую зарегистрировать заявление через отдел делопроизводства военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...