Перейти к содержанию

Денежные средства на оздоровление детей


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, положена ли компенсация на оздоровление детей с 6 лет до 14, помоему так это называется, ребенку который находится на иждивении, нам отказали, сказали, что ребенок должен быть либо родной, либо усыновленный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Еси речь идёт о п. 4.1 статьи 16 ФЗ "О статусе военнослужащего", тогда на её получение военнослужащий имеет право, в том числе и на иждивенца, смотри п. 5 статьи 2 ФЗ "О статусе военнослужащего".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! И что же теперь делать??? Мужу отдали все докумнеты которые были собраны и просто отфутболили его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Потребуйте письменного ответа на ваше обращение, а в последствии обжалуйте ответ на него в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Похожая ситуация.По решению суда дочь жены от первого брака признана членом моей семьи,в той части в с которой судился забыли сделать запись в личном деле.В новйой чати команч нехороший челвек всячески препятствует внесению изменений в лд,мотивируя что не является участником процесса.Готов был лично нарочным отвезти лд,отказали ссылаясь на то что заштатникам нельзя работать с секреткой.Врезультате не получаю положенные ден.выплаты.Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравтвуйте! Задала я вопрос финслужбе на каком основании отказали в выплате денег, на что они сослались на Постановление Правительства РФ 911 от 31.12.2004г., почитала я это постановление, вроде ничего такого не нашла что бы нам не выплатили денег.Муж связываться с судами не хочет боится негативных последствий, а я сама что могу? Только к комдиву на прием, или в прокуратуру, только год-то уже другой настал, бесполезно наверное все? Как думаете?? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Каждый гражданин РФ имеет право на защиту своих прав и законных интересов в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Сегодня дозвонилась до финслужбы, сослались они на на какую-то инструкцию к постановлению 911 подписанную начальником военного мед.управления А.Ю.Лапиным, якобы где сказано что денежные выплаты производить только родным и усыновленным детям, я ничего такого найти в инете не могу, подскажите пож. что это такое и права ли финслужба? Заранее СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Смотри п. 5 статьи 2 ФЗ "О статусе военнослужащего".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...