Перейти к содержанию

Ожидание решения ПК и получение Военного билета


nikitun
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Думаю, не мне одному понадобится эта тема.

8 декабря 2010 года я проходил ВК на областной военной врачебной комиссии, где врач хирург по состоянию моего здоровья и акту врача из больницы сделал вывод о моей непригодности к службе и нарисовал в Личном Деле категорию В. После чего сказал, что дело будет ходить по военкоматам около месяца, т.е. мне нужно будет прийти получать военный билет после новогодних праздников.

Сегодня я позвонил в областной военный комиссариат, там мне сказали, что мое личное дело к ним еще не пришло и предложили перезвонить на сл.неделе, может им его на этой подвезут.

Вопрос 1: почему все так долго делается?

Вопрос 2: какие заявления мне написать(на выдачу копии решения ПК, на выдачу военного билета)?

Вопрос 3: что делать, если путешествия моего личного дела затянутся?

Спасибо всем заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Пишите заявление о выдаче ВБ на имя начальника отдела ВК (его следует зарегистрировать в делопроизводстве ВК). Если "путешествия" затянутся, можете написать заявление в прокуратуру о проверке деятельности должностных лиц ВК и принятии мер прокурорского реагирования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...