Перейти к содержанию

Подскажите как поступить


ksight
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У нас в ВК каждые полгода надо заполнять анкету(где с кем живешь, кто родители и т.д.) Вобщем полные данные о себе. Эту анкету я заполнял в осенний призыв на который я не попал. В последних числах декабря мне дали повестку на 11 января, сказали чтобы пришел заполнил анкету. Т.к. повестка дана мне не в сроки весеннего призыва я вот думаю не пойти по некй, а если проблемы будут или дойдёт до прокуратуры, то ясно всё сказать как есть, что повестка должна быть в сроки призыва. Просто иначе если пойду в ВК мне уже дадут повестку на весну=((( Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы обязаны являться по подписанным повесткам

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно видел что ВК не имеют право давать повестки не в сроки призыва и в новостях вроде тоже есть такое, а щас уже обратное. Неужели по повестки для заполнения анкеты могут быть проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно видел что ВК не имеют право давать повестки не в сроки призыва и в новостях вроде тоже есть такое, а щас уже обратное. Неужели по повестки для заполнения анкеты могут быть проблемы?

Повестки могут быть не для призыва, а, например, для уточнения документов и по подписанной лично Вами повестке Вы обязаны будете явиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятия, связанные с призывом на военную службу вне сроков призыва проводиться не могут. В данные мероприятия входит: медицинское освидетельствование, призывная комиссия, отправка к месту прохождения службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону да, а мне почему то повестку на мед обследование в осенний призыв 2010 дали на 13 сентября. По таким повесткам можно не приходить а потом вдруг что Самим предъявить в прокуратуру что ВК законы нарушают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о закону да, а мне почему то повестку на мед обследование в осенний призыв 2010 дали на 13 сентября. По таким повесткам можно не приходить а потом вдруг что Самим предъявить в прокуратуру что ВК законы нарушают?

Да, такие повестки можно обжаловать в суд и прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня взглянул на повестку, когда решил пойти в ВК. Написано ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ МЕД. ОСВЕДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ=) Значит повестка не законна и в случае чего можно будет обжаловать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня взглянул на повестку, когда решил пойти в ВК. Написано ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ МЕД. ОСВЕДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ=) Значит повестка не законна и в случае чего можно будет обжаловать?)))

 

Да, такую повестку можно обжаловать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...