Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В районной пол-ке стою на учете по ГПОД и это подтверждено ФГДС. Заболевание не призывное. Подскажите, как сообщить об этом в ВК? Не хочется тянуть до призыва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председателю призывной комиссии _______ района:

почтовый адрес местной администрации

 

Заместителю председателя призывной комиссии - военному комиссару _______ района:

почтовый адрес военкомата

 

Старшему врачу призывной комиссии _______ района:

почтовый адрес военкомата

 

от Ивановой Марии Ивановны,

доверенного лица Иванова Ивана Ивановича,

адрес для писем: 000000, _______ область, г. _______, 3-я ул. Строителей, д. 00, кв. 00

(можно указать адрес, не являющийся местом регистрации по месту жительства или пребывания, или же абонентский ящик)

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я, Иванова М. И., являюсь доверенным лицом моего сына, Иванова Ивана Ивановича.

 

Мой доверитель родился “ ” ______ 19__ года.

 

Далее подробно описать ситуацию со здоровьем, начиная с наследственности, беременности матери, родов, заболеваний и жалоб в течение жизни. В настоящее время обследован (перечислить медицинские учреждения) и ему поставлены следующие диагнозы: (выписать диагнозы из медицинских документов).

 

Наличие этих заболеваний подтверждается прилагаемыми документами, которые прошу приобщить к личному делу призывника Иванова.

 

Эти заболевания подпадают под статьи №__ Приложения к Положению о военно - врачебной экспертизе, утвержденному Постановлением Правительства РФ от 25.02.2003 г. № 123, в связи с чем мой доверитель должен быть признан ограниченно годным к военной службе (категория годности “В”), освобожден от призыва на основании пп.”а” п.1 ст.23 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе” и зачислен в запас ВС РФ.

 

На основании изложенного, руководствуясь ст. 28 Федерального Закона “О воинской обязанности и военной службе”

 

ПРОШУ:

 

Вызвать Иванова И. И. на медицинское освидетельствование для определения категории годности;

Освободить его от призыва на военную службу по основанию, предусмотренному пп. а п. 1 ст. 23 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе” и зачислить в запас ВС РФ;

Выдать мне копию решения призывной комиссии _______ района, принятого в отношении Иванова И. И., в соответствии со ст. 28 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе”, незамедлительно по принятии этого решения.

Приложения:

 

Копия доверенности;

Копия справки №__ от “__” _______ 200_ года, выданной (название медицинского учреждения);

“__” _______ 200_ года Иванова М. И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!!!

Скажите пожалуйста, могут ли назначить мед.освидетельствование и выдать ВБ во вне призывное время?

 

Добавлено через 5 минут

и еще, не подскажите ли, какая нужна доверенность нотариальная или можно в свободной форме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОВЕРЕННОСТЬ

 

Место и дата выдачи прописью

 

Я, Иванов Иван Иванович, “__” ___________ 19__ года рождения, паспорт серии _____ № _______, выдан 0 о/м _______ района _______ области “__ ” ___________ 199_ года, проживающий в г. _______ _______ области, 3-я ул. Строителей, д. 00, кв. 00,

 

доверяю Ивановой Марии Ивановне, проживающей в г. _______ _______области, 3-я ул. Строителей, д. 00, кв. 00,

 

ведение моего дела во всех судебных, административных и иных учреждениях, в том числе медицинских учреждениях, во всех призывных комиссиях и военных комиссариатах с правом присутствовать при моем медицинском освидетельствовании, войсковых частях, со всеми правами, какие предоставлены законом истцу, ответчику, третьему лицу и потерпевшему, полного или частичного отказа от исковых требований, признания иска, изменения предмета иска, заключения мирового соглашения, обжалования решения суда, предъявления исполнительного листа ко взысканию, с правом получения во всех медицинских учреждениях сведений, полученных при моем обследовании и лечении, выполнять все действия и формальности, связанные с данным поручением.

 

Полномочия по этой доверенности ДА могут быть переданы другим лицам.

 

Доверенность выдана сроком на ТРИ ГОДА

 

Фамилия, имя, отчество доверителя прописью без сокращений, подпись

 

 

 

Доверенность оформляется у нотариуса, но заявление можно подкорректировать и писать от СВОЕГО имени (а не доверенного лица).

 

 

могут ли назначить мед.освидетельствование и выдать ВБ во вне призывное время

Решение призывная комиссия выносит ТОЛЬКО во время призыва, поэтому смысла проходить заранее мед. освидетельствование НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...