Перейти к содержанию

Мед. комиссия на следующем призыве


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня на МРТ выявлено дегенеративно-дистрофические изменения дисков L1-L2, L2-L3, L5-S1, грыжи Шморля тел L2,L3(до 0,6*1,3 см), левосторонняя парацентральная грыжа диска L5-S1(до 8мм).

На боли в спине я жаловался около 6 лет, но поскольку жил в другом городе(учился в институте) мед. карта осталась там и забрать ее нельзя, мне только дали выписку с диагнозом грыжи Шморля L2 L3, в анамнезе этой выписки указана люмбалгия остеохондроза п\кр отдела и период обращения с 2004 по 2010 г.

На осенней мед. комиссии меня признали временно не годным (хирург Б3 ст.66г и Г ст.86, невролог Б4 ст.26г.) и дали отсрочку до апреля.

 

Подскажите пожалуйста от чего зависит решение весенней мед. комиссии признают ли меня не годным или годным или опять дадут отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы рассчитывать на негодность, должно быть нарушение функции по ст.66, которое чётко там прописано - чувствительные, двигательные расстройства(потеря/снижение чувствительности в каких-то областях, снижение силы мышц/атрофия и т.п.).Всё это определяет невропатолог при осмотре.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! У меня еще один вопрос. Раз меня признали в данный момент не годным с моими болячками, а они вряд ли куда-то пропадут, значит, следуя логике, весной мне скорее всего должны опять отсрочку дать. Может ли так случиться, что по тем же самым документам меня признают годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...