Перейти к содержанию

не дают зарплату!!!


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, я призван 16.10.2006г...из тюмени в Н.Тагил...в РВСН, до сих пор не пришла форма допуска на меня, за октябрь и ноябрь зарплату дали....декабрь и часть января я лежал в госпитале...попал в аварию, когда вышел мне ообщили в фин. части что пока я не приму должность то мне не будут платить, а должность инженера отделения на которую меня назначили я не могу принять пока не придет форма допуска, и еще добавили что и за ноябрь не должны были мне платить...типа я им щас должен еще...подскажите как быть!???...мне кажется меня где то обманывают!

лейтенант двухгодичник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру. к ней необходимо приложить документы, свидетельствующие о вашей болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо... но вы не могли бы немного пояснить ситуацию...просто с чем обращаться то...я просто не понял...должны ли они выплатить зарплату или нет?...в госпитале я лежал официально..не прогуливал службу...справки есть...

лейтенант двухгодичник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам обязаны выплачивать заработную плату. в жалобе необходимо указать, какую зарплату и почему вам не выплатили, а также потребовать провести на этот предмет проверку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, а вы можете помочь.

меня тоже призвали в рвсн. и пять месяцев деражали на голом окладе за штатом.:icon_mad: :icon_mad:

без надбавок за секретность и т.д. получал в среднем 5000 рублей в месяц.

обещали что все вернут когда придет допуск и приму должность.

в итоге пришел допуск и написал рапорт о вступлении в должность.

но обещанных денег не увидел.:evil: :evil: :au: :au: :au:

получается 5 месяцев добросовестно нес службу и был осведомлен в ССГТ а мне за это не платили. сволочи:susel: :susel: :susel:

(или платили но официально до меня деньги не "доходили"? оседали у начальника?:pya: :pya: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма допуска господа ничем не мешает принять должность. Вы просто не будете иметь права исполнять свои обязаннности. У нас тоже совсекретная аппаратура и на должности ставят сразу а потом полгода допуск идет.

Осторожность - мать героизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮКМ..значит я могу принять должность и получать полную зарплату но могу не исполнять сои оязанности прописанные в длжности пока не придут форма допуска или как??....просто мне прямо сказали в отделе кадров, что не поставят на должность пока не придет форма допуска, а в фин части сказали что не дадут не копейки с ноября, пока я не приму дела и должность!!!!!!!!!!....вот и все...как мне с ними разговаривать...???...все что остается это действительно идти в прокуратуру.....так как они мне выдали 6тыс зарплаты за ноябрь(в ноябре)....а щас когда я пришел из госпиталя заявили что мол даже за ноябрь не должны были давать согласно какого то нового закона или приказа, вобщем типа с меня еще и вычесть надо часть денег за ноябрь...!!!!!!!:exclaim:

лейтенант двухгодичник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прокуратуре тебя наверняка пошлют. расслабься и отбывай срок. могло быть хуже. И ничего ты не докажешь.

Осторожность - мать героизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮКМ..значит я могу принять должность и получать полную зарплату но могу не исполнять сои оязанности прописанные в длжности пока не придут форма допуска или как??....просто мне прямо сказали в отделе кадров, что не поставят на должность пока не придет форма допуска, а в фин части сказали что не дадут не копейки с ноября, пока я не приму дела и должность!!!!!!!!!!....вот и все...как мне с ними разговаривать...???...все что остается это действительно идти в прокуратуру.....так как они мне выдали 6тыс зарплаты за ноябрь(в ноябре)....а щас когда я пришел из госпиталя заявили что мол даже за ноябрь не должны были давать согласно какого то нового закона или приказа, вобщем типа с меня еще и вычесть надо часть денег за ноябрь...!!!!!!!:exclaim:

 

владимир тринигин...а что вы можете скзать по это му вопросу...пожалуйста подскажите, неужели и правда все юезнадежно??

лейтенант двухгодичник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокаты модераторы!!!! вы можете помочь или нет???

пишу уже десятое сообщение на форум. ни ответа ни привет

(спасибо ребята помогают)

творится какой то беспредел.

 

я пять месяцев сидел на голов окладе.

а вот на днях пришел новый двух годичник так тому платят в два

раза больше чем мне. допуска у него нет...

да ладно кому интересны "сопли" двух годичника который мотает срок.

 

ДА да именно мотает там срок. это не армия а тюрьма.

надо просто переседеть через немогу.

а похоже рыпаться и бычить и пытаться что то кому то доказать

только нервы себе портить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот например из сегодняшнего казуса:

 

приходит к начальнику(полковник П.) стар лей (СТ)

Ст: т.Полковник вот у нас есть приказ мо № 310такойто и приказ командира такойто. а там в приложении написано что адъюнкт обучающийся в адъюнктуре имеет право раз в год получать

два оклада (как компенсацию) взамен учебной литературы.

у нас в части кому нибудь платили?

П: нет не платили!

С: почему?

П: нет денег!

С: но приказ есть!

П: но не платят, финансисты говорят на это денег нет.

С: почему?

П: хузнает. иди к командиру:)

ничем помочь не могу.

 

/так они препирались минут десять но ни хера никто не уступил.

мол в части еще никому не платили ни разу этих денег

так мол ты чего "рыжий" хочешь получить первый?.

тогда мол иди и разбирайся сам со всеми начиная с командира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рекомендую вам обратиться в один из наших офисов в москве по вопросам досрочного увольнения с военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо модераторам на добром слове.

 

спасибо... спасибо?

 

за что только?

 

ребяты!!! не совершайте ошибок. не попадайте в армию.

особенно пиджаками.

 

пиджак это как солдат (раб) на два года.

 

куда катится армия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! а что не похоже?:frown: :crazy2: :crazy2: :crazy2: :crazy2: :crazy2:

 

голова разламывается уже от этой службы:bam: :bam: :bam: :bam:

 

бесплатный совет(здесь гдето на форуме вчера

прочел): попали в армию :gun: косите, пардон, прикидывайтесь

тупым и говорите что компьютер видите в жизни в первый раз(даже если

на гражданке занимались архитектурой локальных сетей в офисе,

умеете набирать текст десятью пальцами вслепую

и владеете двумя языками програмирования)

 

:lam: :lam: :lam: :lam: :lam: :lam:

 

могут заставить перетаскивать эти самые компы по всей части(каждому начальнику) да еще и склад повесят:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще пока в госпитале лежу))))....там все начальство уже не знает что со мной делать...а у меня спина болит....

лейтенант двухгодичник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после 11 выхоных щас схожу 3 смены через сутки и пойду в отпуск на 45 дней.помотаюсь по россии за казеные деньги:) во всем ест ьсвои прелести если поискать:)

Осторожность - мать героизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...