Перейти к содержанию

Медицинская коммисия


Slippin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,

Могу ли я узнать в какие обычно числа призывники проходят мед. обследование и могу ли не согласится с диагнозом который мне поставит тамошний психиатр?(дело в том что у меня диагноз депрессивный синдром , но боюсь в связи с обострением болезни мне могут поставить диагноз шизофрения).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинское обследование проводится в период призыва, с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря.

Вы можете обратиться с жалобой об оказании Вам медицинской помощи ненадлежащего качества.

Относительно диагноза, рекомендую проконсультироваться на нашем медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я очень часто слышал о неправомерных действиях ВК и по этому поводу у меня есть несколько вопросов:

1) Могут ли меня принудительно поместить в психиатрическую лечебницу?

2) В какой примерно форме я должен подать заявление в прокуратору о непрвамерности действий ВК ( в том числе если меня каким то образом признают "годным к службе").

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Могут ли меня принудительно поместить в психиатрическую лечебницу?

Принудительные меры медицинского характера применяются по решению суда в отношении лиц, страдающих психическими расстройствами, совершивших общественно опасные деяния, по основаниям и в порядке, установленным Уголовным кодексом Российской Федерации и Уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации.

 

2) В какой примерно форме я должен подать заявление в прокуратору о непрвамерности действий ВК ( в том числе если меня каким то образом признают "годным к службе").

Заявление пишется в произвольной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...