Перейти к содержанию

Мне 27.Обьясните ситуацию.


zabey
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

История стандартная.Отучился в одном московском вузе,затем поступил в аспирантуру,где проучился почти 3 года.За месяц до официального конца срока обучения меня отчислили.Некоторое время я жил в Москве,затем уехал домой.С учёта в Москве я не снимался.Сейчас мне 27 и надо бы идти за военником,но меня терзают сомнения.Дело в том,что моя отсрочка по аспирантуре не была правильно оформлена.Т.е. медкомиссию я не проходил и штампика в приписном не имею.

Вопрос,собственно такой: идти мне сейчас за военником,или попозже,после 29.Икакие последствия могут быть,если я пойду сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опрос,собственно такой: идти мне сейчас за военником,или попозже,после 29.Икакие последствия могут быть,если я пойду сейчас.

Здравствуйте! Идёте в ВК, пишите заявление о выдаче ВБ, проходите медкомиссию (для определения категории годности, которая указывается в ВБ).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой мне вк идти который в Москве или дома?И ещё.Насколько я знаю,медкомиссия только во время призыва,т.е военник я смогу получить только весной.Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти следует в отдел ВК по месту проживания, если вы не состоите на ВУ по месту проживания, значит сперва следует встать на ВУ и дождаться поступления личного дела из прежнего ВК. Медицинское освидетельствование действительно проводится в ходе призыва, однако с 1 января по 31 марта проводятся комиссии по первоначальной постановке граждан на ВУ, она к вам отношения не имеет, однако это означает, что в отделах ВК есть врачи, возможно в отношении вас все-таки проведут МО. Есть смысл сходить в ВК и выяснить это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...