Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста! в декабре 2010 меня забрали в армию прямо у метро, не проведя полной медицинской комиссии, т.е. её провели всего 3 врача, стоматолог, терапевт и глав-врач. С того момента как я нахожусь в армии у меня жутко болят колени, а именно коленные чашечки и отдает вниз до ступней, к тому же при сгибании, разгибании ног и во время приседания у меня с болью щелкает в коленях! Несколько раз обращался в санчасть, но все бесполезно, говорят все нормально, все пройдет. Боли не выносимые, каждую ночь хочется выть от боли! Подскажите пожалуйста что это может быть и как добиться врачей чтобы они хотябы начали лечить! И возможно ли что меня могут комиссовать? Заранее огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причин ваших болей достаточно много, не проводя осмотра точную причину назвать сложно. пишите заявление на имя командира части с просьбой о мед обследовании.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите заявление на имя командира части с просьбой отправить в госпиталь на обследование.И пока продолжайте регулярно посещать медчасть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл еще уточнить, то тоже самое было у моей матери и вроде бы у деда, у матери откачивали из коленей жидкость, может это наследственное? А если после написания заявления будут мне отказывать в госпитализации? ведь хирург в санчасти говорит все нормально(((, и еще я хочу в увольнении сделать снимок, может на нем будет хоть что то понятно?! и еще может ли быть это артроз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее артрит или гигрома. Делайте рентген и УЗИ суставов. после написания заявления отказать не должны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял гигрома это когда появляется опухоль, но ни каких видимых отклонений нет, т.е. ни шишек ни опухолей не наблюдается. А только снимка будет не достаточно? узи обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимок показывает только костные изменения, а УЗИ выявляет изменения в суставе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - заключение хирурга, так как он ставит диагноз, на основании которого будете просить госпитализацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите еще пожалуйста, в какой форме писать командиру части заявление на госпитализацию, т.е. что именно там писать???:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультируйтесь на нашем юридическом форуме по этому вопросу, пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, сорри за вопрос, а где именно, не могли бы вы дать мне ссылочку, а то сложновато с телефона искать(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на конец таки сделал рентген-снимок, вот описание:

На р-max коленных суставов в 2х проекциях определяется умеренное снижение высоты суставной щели в латеральном отделе левого сустава проявление деформирующего артроза. На боковых р-max в проекции суставов определяется дополнительные образования примерно 0,4 см в d - внутрисуставные тела?(Здесь врач сомневается и не знает что за тела такие поэтому потавила знак вопроса) костная структура костей суставов не изменена. Посоветовали сходить на консультацию по снимкам к травматологу, я к сожалению сходить сам не смогу, так как я уже в части, поэтому пойдет мой брат. скажите вот с таким описанием на что я могу расчитывать??? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста чего мне ждать? Я могу расчитывать на госпитализацию? Я почитал про гонартроз и понял что его нельзя запускать и надо лечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то странно получилось, сходил к хирургу с этим описанием и снимками а он меня послал к терапевту?? разве терапевт решает такие вопросы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для исключения другой возможной патологии вероятно(ревматоидный артрит).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...