Перейти к содержанию

Как повлеяет диагноз


turion64
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуста, у меня проблема . Вот сейчас после сдачи сессии в связи с осенним медобследованием в военкомате (в девятом классе т.е. 2 года назад написал психолог расстройство личности под вопросом) необходимо пройти обследование в психиатрическом диспансере. Можно ли какнибудь его быстрее пройти или вообще не проходить, а то 2 недели много:dontknow: И если все пройду возможно подтвердится расстройство личности (причину объяснять не буду- долго просто) и вроде как ананкастное растройство личности с этим диагнозом берут в армию, и будут ли меня ложить после этого повторно в этот диспансер, а то некогда-учеба(я и так отпросился до каникул чтоб пары не пропускать), тут и так все каникулы пролежу((?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уклонится от стационарного обследования в стационаре психиатрического профиля Вы не можете.С подобной патологией,в случае ее подтверждения,Вы по статье 18 расписания болезней получите категорию "В" и военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...