Перейти к содержанию

Хочу служить


Рекомендуемые сообщения

При первоначальной постановке на учет выдали приписное в котором стоит категория в. Сейчас учусь в университете с отсрочкой по учебе. Очень хочу служить. Может ли комиссия исправить категорию на годную, сейчас здоров. Или на меня уже сделали билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, сынок. Не оставят без службы тебя. Счас берут всех, и больных, и здоровых, не разбираясь. Ты главное отучись, пока отсрочка есть, а то после армии уже сидеть на парах и сессию сдавать редко кто хочет.

Отслужили!!!!! сын дома с 20.11.2011

 

с 18.11.2010 учебка

с 05.04.2011 служба в РА

http://s12.rimg.info/73578ded3689298034c9b39657af1138.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что предвесеннее безумие? или комиссары так развлекаются...

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При первоначальной постановке на учет выдали приписное в котором стоит категория в. Сейчас учусь в университете с отсрочкой по учебе. Очень хочу служить. Может ли комиссия исправить категорию на годную, сейчас здоров. Или на меня уже сделали билет.

 

Здравствуйте! Если вам дали отсрочку (на медкомиссии после предоставления справки с места учёбы), вы можете отказаться от неё и пройти новую медкомиссию. И если вас признают годным или годным с незначительными ограничениями, призовут в армию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь1991, не переживай. Что-то мне подсказывает, что тебя полюбому заберут...только, вероятно, неожиданно, когда военкому в голову стукнет, что не хватает призывников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам действительно решением призывной комиссии предоставили отсрочку от призыва, то это автоматически означает что вас уже признали годным к призыву. По крайней мере пока. Негодным ведь отсрочка от призыва не нужна, т.к. они призыву не подлежат. После окончания учебы вы опять будете проходить медицинское освидетельствование и тогда вопрос о вашей категории годности к военной службе будет решаться окончательно. Вполне возможно, что вас опять признают годным, как и при предоставлении отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При первоначальной постановке на учет выдали приписное в котором стоит категория в. Сейчас учусь в университете с отсрочкой по учебе. Очень хочу служить. Может ли комиссия исправить категорию на годную, сейчас здоров. Или на меня уже сделали билет.

 

Доброго времени суток.

В 18 лет Вы будете вызваны в военный комиссариат для прохождения медицинского освидетельствования (МО) и заседание призывной комиссии. При прохождении МО постарайтесь аргументированно доказать, что здоровье у Вас улучшилось, что сможет повлиять на изменение категории годности.

Военный билет выдается на основе решения призывной комиссии о признании Вас ограниченно годным к военной службе или не годным.

В настоящее время Вы имеете решение комиссии первоначальной постановки на воинский учет, которое еще сможет измениться при призыве.

Желаю Вам удачи!...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При первоначальной постановке на учет выдали приписное в котором стоит категория в. Сейчас учусь в университете с отсрочкой по учебе. Очень хочу служить. Может ли комиссия исправить категорию на годную, сейчас здоров. Или на меня уже сделали билет.

 

С сыном забирали его друга(кат.Б-3) вернули обратно. Через 4 месяца уже поставили категорию А-1 и забрали в ВДВ:cowboy:

Сыновья отслужили и вернулись домой. ДМБ - 2011 и ДМБ - 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-1 и забрали в ВДВ:cowboy:

 

мои соболезнования...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря ты так:yes2:

этим гордится надо!

 

Да нечем особо.. разве что раз в год король и приписывают всякие умники наивные подвиги служивших в Чечне или Афганистане...

 

Да и пафосом от многих, кто служил в этом роде войск так и прет... А на деле, -"где работаешь?" -"охранник"...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нечем особо.. разве что раз в год король и приписывают всякие умники наивные подвиги служивших в Чечне или Афганистане...

 

Да и пафосом от многих, кто служил в этом роде войск так и прет...

а все почему? прыжки, прыжки и еще раз прыжки! вцелом гордиться надо конечно0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все почему? прыжки, прыжки и еще раз прыжки! вцелом гордиться надо конечно0

 

гордиться так гордиться, но не перегибать... а то смешно и грустно становится..

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...