Перейти к содержанию

Помогите пожалуста......


Анюта22

Рекомендуемые сообщения

Если кто знает помогите:как найти квартиру на сутки в Североморске?(интернет пробовала)ума не приложу(((мне нужна на 15 или 16 января.....у парня присяга......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто знает помогите:как найти квартиру на сутки в Североморске?(интернет пробовала)ума не приложу(((мне нужна на 15 или 16 января.....у парня присяга......

 

Там гостинница есть. "Ваенга", называется. Обычно полупустая. Ещё где-то рядом с пристанью гостинница есть.

 

Добавлено через 8 минут

Адрес: Мурманск

 

Хотя... Это ж не настолько далеко. Если онт оже Мурманский, то может даже вообще домой отпустят. Сам в Североморске служил. Мне на три дня увал после присяги давали.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какже пропуск? а если не секрет где вы служили?и через сколько у вас присяга была от начала службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присягу в 95054 принимал. В ней же и учебка была.

 

и через сколько у вас присяга была от начала службы?

 

Присяга обычно проводится ~ через 3 недели с начала КМБ (т.е. учебки)

 

а какже пропуск?

 

Да уж, КПП, там, конечно "грозное" ))

 

Позакону да - надо оформлять пропуск (за две недели, что ли... Не помню точно). Для этого нужно подавать заявку ком. части.

 

К гражданским, кстати, практически не придираются. Они в основном военных тормозят ) Ну а так, честно сказать, что на парисягу (хотя под таким предлогом, бывает что не пускают, если без пропуска), в крайнем случае сотню солдатику на контроле сунуть (они тоже срочники). А при желании можно вообще полем обойти )

 

На выезд вообще контроля практически никакого.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...