Перейти к содержанию

Пораньше...


Рекомендуемые сообщения

Всем Здрасте, дело такое мне сейчас 17 полных лет в июне 16го бедет 18...

учусь последний курс! Заканьчиваю так же где то июнь... Сейчас у меня в приписном написанно Годен с незначительными ограничениями в мае сказали снимут с учета(Врача психолога) и будет написанно как обещают просто Годен Вопрос Когда меня заберут в армию?:dontknow: (весна или осень) и вообще с какова и по какое число идет призыв... Просто все говарят что осенью заберут а я очень уж хочу весной..:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Когда меня заберут в армию?

Под весенний еще попадаете, с 1 апреля по 15 июля.

Просто все говарят что осенью заберут а я очень уж хочу весной..
смотрите как бы потом назад не захотелось. Раз так хотите значит весной скорее и пойдете.

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Ну идти то все равно...

С таким настроем точно стоит туда сходить...

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под весенний еще попадаете, с 1 апреля по 15 июля

 

Если 16 го 18,то только под осенний попадает.Решение о призыве призывной комиссией не может быть вынесено в отношении гражданина которому не исполнилось 18 лет ,даже если это случиться на следующий день и так же в отношении данного лица запрещено проводить любые призывные мероприятия в том числе мед.освидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким настроем точно стоит туда сходить...

 

интересно это почему?:cowboy:

 

Добавлено через 1 минуту

Если 16 го 18,то только под осенний попадает.Решение о призыве призывной комиссией не может быть вынесено в отношении гражданина которому не исполнилось 18 лет ,даже если это случиться на следующий день и так же в отношении данного лица запрещено проводить любые призывные мероприятия в том числе мед.освидетельствование.

 

вообще никак? просто очень сильно надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 16 го 18,то только под осенний попадает.

поясните как это вы считаете..? парню 16 июня стукнет 18 лет...в июне же у него заканчивается учеба...Вывод, до 15 июля успеют призвать, тем более если он хочет сам...может и самостоятельно сходить за повесткой - тогда процесс заметно ускорится.

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясните как это вы считаете..? парню 16 июня стукнет 18 лет...в июне же у него заканчивается учеба...Вывод, до 15 июля успеют призвать, тем более если он хочет сам...может и самостоятельно сходить за повесткой - тогда процесс заметно ускорится.

 

А сори я перепутал с июлем.Совсем заработался глаза ни черта уже не видят.

 

 

Да тогда все пучком призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень уж хочу весной..

Ну идти то все равно...

 

интересно это почему?

В соответствии в выше написанным.. Я там желания "не ходить в армию" у Вас не нашел...

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlad-scamp, поснил бы хоть реально...из-за чего надо то идти? а то вдруг бонусы какие дают, а мы тут сидим судимся.

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlad-scamp, поснил бы хоть реально...из-за чего надо то идти? а то вдруг бонусы какие дают, а мы тут сидим судимся.

 

Да не бонусов нет) Личное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

припесное ваще ниче не значит мед комиссию пройдешь и категорию годности дадут, так что уйдешь весной), но есть одно НО тут сейчас просто очереди выстраиваются вармию я лично 2 раза пролетал с призывом доходило до отправки и домой отправляли дык меня зарание готовили а тут у тебя тока 18-шка стукнет может тебя нет так сказать в списках у военкомата же какие то планы должны быть по призыву, ну короче хз....влюбом случае удачи!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начни суетиться с начала призыва-с апреля,сходи в военком,расскажи что так мол и так,думаю они пойдут только навстречу.

Может там анализы медкомиссии начнешь раньше проходить,а то стукнет 18 пока все пройдешь и призыв кончиться.

Армия-это кладбище,

Где по ночам летают духи:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlad-scamp, Молодец пацан!!! Не переживай, много забирают в армию таких у кого день рожденья сегодня, а на завтра уже отправка.:ciao:

Сыновья отслужили и вернулись домой. ДМБ - 2011 и ДМБ - 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж человек не нашёл себя по жизни, что-бы едва закончив школу во солдаты идти... А ваще попробуй им сказать мол если в этот призыв не забирёте то я в универ поступлю и х*й вам потом а не служба! Полюбому загребут)

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень2010?, в моем случае не прокатило...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здрасте, дело такое мне сейчас 17 полных лет в июне 16го бедет 18...

учусь последний курс! Заканьчиваю так же где то июнь... Сейчас у меня в приписном написанно Годен с незначительными ограничениями в мае сказали снимут с учета(Врача психолога) и будет написанно как обещают просто Годен Вопрос Когда меня заберут в армию?:dontknow: (весна или осень) и вообще с какова и по какое число идет призыв... Просто все говарят что осенью заберут а я очень уж хочу весной..:creep:

 

Доброго времени суток.

18 лет Вам исполняется 16 июня 2011 года, поэтому подлежите призыву в весенний призыв 2011 года. Весенний призыв завершается 15 июля.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здрасте, дело такое мне сейчас 17 полных лет в июне 16го бедет 18...

учусь последний курс! Заканьчиваю так же где то июнь... Сейчас у меня в приписном написанно Годен с незначительными ограничениями в мае сказали снимут с учета(Врача психолога) и будет написанно как обещают просто Годен Вопрос Когда меня заберут в армию?:dontknow: (весна или осень) и вообще с какова и по какое число идет призыв... Просто все говарят что осенью заберут а я очень уж хочу весной..:creep:

 

весенний конечно.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...