Перейти к содержанию

Как получить Ф32 вне призывное время т.е сейчас в ближайшее время!?!


Ганстер
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В военкомате не был ни разу, нужна форма32 дадут ли мне её без проблем вне призывное время т.е в данный момент.. вот говорят нужно для этого приписное..так как мне получить ф32 и сколько времени это займёт какие документы при себе иметь? паспорт в данный момент меняю т.к исполнилось мне 20 лет ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста. а весной думаю в армию..:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕобходимо иметь при себе: паспорт, удостоверение гражданина, подлежащего призыву на ВС.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕобходимо иметь при себе: паспорт, удостоверение гражданина, подлежащего призыву на ВС.

 

спс а как получить это самое удостоверение гражданина, подлежащего призыву на ВС ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удостоверение гражданина подлежащего призыву выдается по результатам прохождения комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет в год достижения ими 17 лет. Если ранее в ВК вы не проходили медицинское освидетельствование, то и удостоверение вам не выдадут, разве что только после прохождения МО. Рекомендую идти в ВК с паспортом и регистрацией по месту проживания, становится на ВУ (если еще не состоите) и просить выдать указанную справку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...