Перейти к содержанию

Порядок оформления отсрочки


Гость mihnek

Рекомендуемые сообщения

Я проживаю в Москве, но прописан в Тамбове, учусь в институте, как получить отсрочку, и обязательно надо проходить медкомиссию, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, у вас в Москве имеется временная регистрация? Вам необходимо встать на воинский учет в военкомате по месту вашей регистрации. После чего вы сможете оформить отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, у вас в Москве имеется временная регистрация? Вам необходимо встать на воинский учет в военкомате по месту вашей регистрации. После чего вы сможете оформить отсрочку.

 

Регистрации нет, Купили квартиру, но прописку пока ещё не дали... да и на воинском учёте я в Тамбове... Тек что приёдётся отсрочку брать там, а вот как это сделть я и хотел спросить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оформления отсрочки вам необходимо пройти в военкомате медицинское освидетельствование для определения вашей категории годности к военной службе. Так как решение об отсрочке принимает призывная комиссия, которая может вынести свое решение только после определения вашей категории годности и только во время призыва. Кроме того, вам необходимо представить справку с ВУЗа по ф. 26.

Заочно, по документам, вам не могут выставить заключение о годности, и призывная комиссия не выносит свое решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...