Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Решила я собрать из разных источников коллекцию ДУРАЦКИХ наказаний для солдат срочной службы.

Всем известно, что голь на выдумки хитра, методов в армии полно, но многие из них либо агрессивные, либо мягко выражаясь противные, так вот я НЕ о таких, а о действенных и немерзких.

 

1. Подравшихся солдат наказывают так- заставляют ходить весь день, держась за руки и спать в одной кровати. Метод действует безотказно.

2. Солдата, спрятавшего в карманы хлеб из столовки. Пока взвод идет из столовки в казарму - тот бегает вокруг строя, доедая все припасенное в карманах.

3. Вычитала в блоге старлея, мне понравилось:

Красная каска – дурака должно быть видно издалека – мой любимый метод, есть еще просто каска, но красная в 100 раз эфективнее, я на любителей огненной воды одеваю, через неделю носки алкоголизм снимает как рукой, некоторые даже запах начинают непереносить…

4. В совковое время любителей совать руки в карманы заставляли их зашивать, а покруче-ещё и с набитыми песком! Каково бегать, когда портки сваливаются? Это нам не детям горчицей пальчики мазать, чтоб не сосали. (от Петровича)

 

Дополняйте, пожалуйста, своими историями!!

Полезная информация для новобранцев в/ч 88612 здесь Курилка для болтовни в/ч 88612 здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Подравшихся солдат наказывают так- заставляют ходить весь день, держась за руки и спать в одной кровати. Метод действует безотказно.

Это в какой части такая идиллия процветает?:shocking:

В нашей части всё проще - подравшихся солдат - обоих сразу на дизель, кстати, тоже действует безотказно ))))))

 

Добавлено через 8 минут

Тут на соседней ветке один гей очень сильно в армию служить рвался... так он ведь наверное в такой части бы то и дело безобразничал, чтобы его потом подобным образом "наказали" :hah:


Оффтоп

Сеть военторгов Москвы (есть интернет-магазин) ЗДЕСЬ

 

 

Погода

 

Погода в данный момент


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Погладить шнурки от сапог...)))) Пока думал - получил 3 нарядя...ха...)))

Папа старшего матроса

http://flines.ru/timelines/303273.jpg


Оффтоп

г.Североморск, в\ч 40608, 8-й флотский экипаж = г.Североморск, губа Окольная, в\ч 63976 = г.Заозёрск, губа Западная Лица, в\ч 63976-5-"Р" = ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН !!!

http://giiif.ru/bt/smiles/b65aa8823a4475e7dc278aa91ec36b7a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был случай офицер зашел в казарму и приказал построиться, а ему не понравилось время построения и он приказал всем спрятаться, в итоге все рассыпались кто куда, под кровати, в шкафы и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно любимый рассказывал,что в их роте недавно были,они там провинились в чем-то,и вся рота утром застелала постели в противогазах=)) а так вообще,если че натворят там,то прокачают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наказаний море, например армейский бутерброт, булка хлеба попалам между половинками пару солонок соли и перца или кусок хлеба и слой масла в 4 раза толще - сан часть обеспечена))) еще помню играли в три скрипа после команды отбой через 10 секунд ни должно быть ни одного шороха, если кто то не успел улечтся или трижды послышится скрип кровати рота подьем и все снова, отжиматься в ОЗК тоже забавно, за пьянки например парни в ОЗК с вещьмешками полными кирпичей бегали по плацу, еще есть космичейский завтрак когда рота долго заправляет кровати например взял пайку сел 30 секунд на прием пищи, ну это самые безобидные наказания, тормоз в роте - рота в поте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

космичейский завтрак

Вот! Такое и у нас есть.

И еще "пожары". Когда провинившейся роте объявляют учебную тревогу "пожар". И они все бегом выносят со второго этажа на улицы, а потом все обратно заносят.

играли в три скрипа

Да, да! И три скрипа тоже! Также, если у кого-то храп - то "убивают тигра" - кидают в него подушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три скрипа после команды отбой через 10 секунд ни должно быть ни одного шороха, если кто то не успел улечтся или трижды послышится скрип кровати рота подьем и все снова,

да,=)))точно я слышала это и от своего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тигра убивают вообще прекрасно например один храпит его подоушкой долбят пока он не проснется и он не ляжет спать пока следующего тигра не убьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тигра убивают вообще прекрасно например один храпит его подоушкой долбят пока он не проснется и он не ляжет спать пока следующего тигра не убьет

 

а мне мой немного другую интерпретацию рассказывал. Бьют храпящего по животу, а когда он в испуге сидя поднимается, с двух сторон со всего маху подушками по голове долбят.

Если вдруг во сне ноги из-под одеяла раскроешь, то обязательно пятки поджигают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наведение пхд в озк, прокачка в бане в озк, ходить строевым в упоре лежа, вполтора в озк с табуреткой на вытянутых руках, прокачка над очком. Тысячи их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господи!как можно ходить строевым в упоре лежа???

мой рассказывал,в основном за косяки отжимаются во всевозможных интерпретациях(на кулаках,на одной руке и тд.)

http://flines.ru/timelines/419804.jpg

г.Чита-16 п.Песчанка в/ч 12652

г.Борзя-3 в/ч 06705

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...