Перейти к содержанию

Несколько вопросов для помощи!


Кириллюк
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!меня интересуют несколько вопросов на которые никак не могу найти ответы и точных обьяснений . Если позволите выложу по порядку:

1.Так как я мучуюсь с военкоматом уже наверное года два(именно плоскостопие) вы текает такой вопрос.При навправлении на обследование выдается АКТ.Так вот вопрос в следующем, Этот АКТ имеет какую нибудь юридическую силу или нет?

просто при первом призыве делал снимки диагноз был 3 и 2 степень но сказали годен и все.АКТ остался от того призыва.Сможет ли он сыграть какую нибудь роль в суде?

2.Мне кажется что мног призывники уже не хуже врачей смогут рассчертить треугольник на стопе))))) но вопрос в другом.Как реально правильно проверить имеется ли артроз ? ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО ОТВЕТЬТЕ ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ КАКУЮ НИТЬ СТАТЬЮ.

3.Не давно сделал снимки ну просто для себя,157 и 17 это третья степень или же нет?

Если можно ответьте более подробно на два первых вопроса ну прям очень надо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про проверку артроза- вам нужно на мед.форум. Что касается акта, то юридическую значимость он имеет, в суде будет служить дополнительным доказательством того, что решение о призыве, кат. годности, вынесенное в отношении Вас, не правомерно.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...