Перейти к содержанию

Хочу служить!


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.У меня такая ситуация.В 2008 в декабре месяца,я проходил медкомиссию в военкомате,обнаружили,суки,псориаз,отправляли там на анализы и все такое,подтвердилось,дермотолог,поставил ограниченно годен,хотя в приписном до призыва была категория А1.ну я расстроился ушел,сказали военник забирать,тоже не стал.НО я хочу служить очень сильно,богом клянусь,всей душой и сердцем рвусь в армию,вся моя родня служила,знаю что в армию и с болезнями похуже забирали.Ща мне 20 лет.что можно сделать,как поступить,помогите пожалуйста умоляю:crybaby::crybaby::crybaby::crybaby::crybaby:

 

Добавлено через 1 минуту

Вот че это такое-кто блин не хочет служить их прям с ушами вырывают с гражданки,а те кто хочет,сидят тут

Могу я что нибудь сделать,что бы как то пройти переосвидетельствование,заного что ли медкомиссию пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу я что нибудь сделать,что бы как то пройти переосвидетельствование

Мне кажется тут точно такая же схема, подавайте заявление в суд с тем что несогласны с решением призывной комиссии. Правда при псориазе не представляю как вы будете доказывать его отсутствие и может вам все таки не надо в армию раз не годны?

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.У меня такая ситуация.В 2008 в декабре месяца,я проходил медкомиссию в военкомате,обнаружили,суки,псориаз,отправляли там на анализы и все такое,подтвердилось,дермотолог,поставил ограниченно годен,хотя в приписном до призыва была категория А1.ну я расстроился ушел,сказали военник забирать,тоже не стал.НО я хочу служить очень сильно,богом клянусь,всей душой и сердцем рвусь в армию,вся моя родня служила,знаю что в армию и с болезнями похуже забирали.Ща мне 20 лет.что можно сделать,как поступить,помогите пожалуйста умоляю:crybaby::crybaby::crybaby::crybaby::crybaby:

 

Добавлено через 1 минуту

Вот че это такое-кто блин не хочет служить их прям с ушами вырывают с гражданки,а те кто хочет,сидят тут

Могу я что нибудь сделать,что бы как то пройти переосвидетельствование,заного что ли медкомиссию пройти

 

Здравствуйте! Обязательное переосвидетельствование отменено с 2005 года. Поэтому ВК не обязан направлять вас на новую медкомиссию. Вы можете написать соответствующее заявление на имя начальника отдела ВК (и зарегистрировать его в делопроизводстве ВК). Однако зачастую только обращение в суд с иском о признании права на переосвидетельствование даёт шансы на успех.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот он никак не мешает,не спорю,тогда когда я проходил медкомиссию 2.5 года назад,у меня был мощный псориаз,это кстати не заразно,для тех кто не знает,ща его у меня можно сказать нету!!!зимой говорю вылезит пару пятнышек,на голове и все,в других местах никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кстати не заразно,для тех кто не знает

вот это больше и удивляет, что некоторые серьезные болезни напрочь отсутствуют в расписании болезней. Зато псориаз и прочее неинфекционное и не заразное, дает категорию негодности.

 

А если честно автору топика, если очень попросите вас возьмут. Весной боюсь на фоне последнего недобора будут брать всех.

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята короче добился я своего,медкомиссия у меня будет снова,блин но я все равно очень переживаю,вдруг собака опять все загадят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вами движет если не секрет? Раз уж я пишу о призывниках интересно и мнение тех кто хочет сам идти.

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых,все мужики из моей родни отслужили,хотел бы продолжить это,считаю что армия закалит мой характер,проверит меня на устойчивость физическую и моральную и психологическую.Хочу работать в пожарке!Ну и просто я очень отчаенный человек,когда чего то сильно хочу всегда добиваюсь этого,вот всегда,я как баран бьюсь,бьюсь об ворота,пока не разобью их и не освобожу дорогу к цели не успокоюсь,вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arkadiy88, Совсем башню снесло ?... Да вы , батенька, экстремал.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек имеет право на свое мнение. Кто-то косит от армии всеми силами, а такие как автор вопроса наоборот рвется служить. Слава богу, что не перевелись еще настоящие парни.

 

Удачи вам, Arkadiy88!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злорадствуйте дальше, не долго осталось.

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злорадствуйте дальше, не долго осталось.

Это вы собственно о чем, уважаемый? Где вы увидели тут злорадство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы собственно о чем, уважаемый?

Ну если следовать вашей логике:

Каждый человек имеет право на свое мнение.

То и самые злостные «уклонисты» тоже выражают свое мнение. Повлиять на прямую на МО они не могут, поэтому просто не замечают министерство, которое делает вид что все согласны с их политикой, хотя она провальна, не подотчетна и коррупционна.

 

А парень просто еще не все до конца понял, ну что делать...щас и глупых школьников будут сметать. Всех в армию, на поклон царю батюшке.

 

P.S. не надо называть меня «уважаемым», уважение это искренне чувство.

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, много дерьмократического мусора в вашей голове. Юношеский максимализм конечно характерен для вашего возраста, но я уверен, что с возрастом это у вас непременно пройдет. Практически у всех так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, много дерьмократического мусора в вашей голове.

Все понятно с вами, для вас Свобода - это мусор? Тогда я вынужден изменить свои взгляды, не бывает бывших комиссаров. Ваша цель пребывания здесь, как уже выражались до меня - вполне объяснима.

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. не надо называть меня «уважаемым», уважение это искренне чувство.

Вообще-то воспитанный человек, если даже ему очень не нравится точка зрения оппонента, никогда не будет показывать своего неуважения к нему.

 

Или вам будет легче, когда на вас будут ругаться и обзывать последними словами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свобода - это мусор?

Именно так я и считаю, что свобода в вашем понятии это именно мусор. И никак иначе.

 

Вам нужно понять, что свобода и анархия это не одно и то же. А вы почему-то смешиваете эти два понятия. Проживая в любом государстве у вас никогда не получится делать только то, что ваша левая пятка захочет. Государство с его законами это по сути своей всегда орудие принуждения своих граждан к исполнению определенного свода правил. Создавая для вас какие-то блага, давая вам определенные права оно всегда взамен требует, считай принуждает вас, к исполнению определенных обязанностей. А вы же требуете от государства только обеспечения исполнения ваших конституционных прав, при этом забывая исполнять прописанные в той же Конституции обязанности. Прав без обязанностей не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы почему-то смешиваете эти два понятия.

это твои заспиртованные извилины смешивают.

 

Добавлено через 1 минуту

Прав без обязанностей не бывает!

это не значит что при исполнении обязанностей гр-нами гос-во может самоустраняться от прав гр-н. а в роисе так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то воспитанный человек
Мда, вот уж не думал что с «вашим братом» буду о воспитании говорить.

Или вам будет легче, когда на вас будут ругаться и обзывать последними словами?
Я предпочитаю вообще обходится без лишних слов.

что свобода в вашем понятии это именно мусор

откуда вам это известно, почитайте мое досье повнимательнее.

Государство с его законами это по сути своей всегда орудие принуждения своих граждан к исполнению определенного свода правил

Ваша теория видимо исключает то, что государство само обязано выполнять эти правила.

А вы же требуете от государства только обеспечения исполнения ваших конституционных прав, при этом забывая исполнять прописанные в той же Конституции обязанности

А я исполняю. Про какие обязанности вы говорите? налоги исправно плачу, от службы не уклоняюсь если вы до сих пор не поняли.

Прав без обязанностей не бывает!

Как вы... все таки не безнадежны! Я думал ответ будет в стиле В.В.Смирнова. Да, но проблема немного в другом и вы это прекрасно понимаете, как зам.начальника генштаба это тоже понимает. Они уклоняются не потому что хотят сделать подлянку, они не видят ради чего должны и кому должны. И тем более не видят диалога и заинтересованных лиц в МО.

 

abs, не дискредитируй себя. Будь чуточку выше, иначе мы ничем не лучше их.

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что армия закалит мой характер,

вот это не факт...

 

проверит меня на устойчивость физическую и моральную и психологическую.

а вот это верно... главное чтобы данная проверка не привела к физическим увечьям, а также к моральному разложению и психологической неустойчивости...

 

Ну и просто я очень отчаенный человек,когда чего то сильно хочу всегда добиваюсь этого,вот всегда,я как баран бьюсь,бьюсь об ворота,пока не разобью их и не освобожу дорогу к цели не успокоюсь,вот так вот.

А вот с таким характером ходить в армию не советую - в армии тяжело будет, у Вас характер упертый, а там его ломать будут однозначно...

 

Совсем башню снесло ?... Да вы , батенька, экстремал.

"Каждому свое" (с) Если так хочет - это его дело...

 

не перевелись еще настоящие парни.

без комментариев :an:

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с таким характером ходить в армию не советую - в армии тяжело будет, у Вас характер упертый, а там его ломать будут однозначно...

Да кстати,с этим у меня много проблем,всегда до мордобоя доходит,я конечно не боевик,стиль у меня мельница)но мой принцип такой,лучше отхватить люлей,чем кто то будет пытаться меня унизить или что внушить свое.хоть и страшно очень,но лучше люлей,чем потом самому себе противиться.

 

Добавлено через 1 минуту

Честно скажу хочу в армию,но,сссука,страшно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от AlbertS Посмотреть сообщение

А вот с таким характером ходить в армию не советую - в армии тяжело будет, у Вас характер упертый, а там его ломать будут однозначно...

Да кстати,с этим у меня много проблем,всегда до мордобоя доходит,я конечно не боевик,стиль у меня мельница)но мой принцип такой,лучше отхватить люлей,чем кто то будет пытаться меня унизить или что внушить свое.хоть и страшно очень,но лучше люлей,чем потом самому себе противиться.

 

 

 

 

Добавлено через 1 минуту

Честно скажу хочу в армию,но,сссука,страшно)))

 

Причем скорей всего ломать его будут вместе с костями. В армии физ сила не сильно важна. Там нужна, воли, и крепость духа. А так же понимание того, что там вас учат подчиняться приказам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем скорей всего ломать его будут вместе с костями. В армии физ сила не сильно важна. Там нужна, воли, и крепость духа. А так же понимание того, что там вас учат подчиняться приказам.

Я как раз о том и говрю,что с физ силой у меня не все так хорошо,как с крепкостью духа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу хочу в армию,но,сссука,страшно)))

По мне так по улицам сейчас ходить намного страшнее, особенно в ночное время, чем в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...