Перейти к содержанию

Заболевание желудка


Verminoid
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Имею проблемы с желудком уже несколько лет. В ноябре сделал ЭФГДС в платной медсанчасти, написали диагноз "Гиперхлоргедрия. Бульбит. Деформация луковицы 12п кишки. Признаки ДЖВП". Врач сказал что какие-то рубцы, возможно была язва, надо проверить когда заболит еще раз. Выписал курс таблеток. После лечения боли появились буквально сразу после него. сейчас прошел повторное обследование так как обострились боли, диагноз "Поверхностный антральный гастрит. Гиперхлоргидрия. Дуоденит. Деформация луковицы 12п кишки. ДЖВП."

ИМТ 18,9 стабильные

Возможна ли отсрочка от службы по Ст.59 пункту "б" (гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении)

 

Также при поступлении в институт при сдаче справки в военкомат на отсрочку и прохождение комиссии дали повестку на конец обучения что обязан прийти на мероприятия по призыву. Имели ли они право давать такую повестку, и стоит ли на нее обращать внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по болезни обратитесь с этим вопросом на медицинский форум!!!!

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=56

 

если повеста раньше срока отсрочки, то она не законна, если позже срока обучения, то всё "по закону"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...