Перейти к содержанию

Опухоль яичка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, почитал похожие темы, но не нашел ответа.

Подсткажите пожалуйста, годен ли я к военной службе если у меня опухоль правого яичка? На узи мне сказали что деаметр опухоли около 1.5 см, это было 3 года назад, сейчас опухоль такая же, она не болит, если ее не трогать. Врач сказал что надо понаблюдать полгода, после полугода ситуация не изменилась, он сказал что если будут осложнения, будем удалять. Больше ничего не могу сказать.

Если вопрос недостаточно информативен, какие сведенья, анализы, мне стоит пройти что бы получить ответ на вопрос? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно нарушение функции для негодности при доброкачественной опухоли.Обращайтесь регулярно к урологу в поликлинику с жалобами, он направит на необходимые анализы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за быстрый ответ!

нарушение функции одного яичника есть, рабочее только одно, как раз на не рабочем опухоль и она и именно опухоль привела его в негодность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращайтесь к врачу до начала призыва с жалобами

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

татьяна, как вы представляете обращение к врачу? болит? тревожит? настораживает?

я не хочу чтоб удаляли яичко, т.к. оно меня не тревожит, опухоль доброкачественная как я понимаю, мне интересно мнение врача консультанта по таким делам, имеется ли вероятность негодности к армии?

спасибо за внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарушение функции одного яичника есть, рабочее только одно, как раз на не рабочем опухоль и она и именно опухоль привела его в негодность

Вот именно на этом и делайте акцент для военкомата - Вы не годны по ст.10п.Б.И до весны пару раз к урологу с жалобами/для контроля сходите в поликлинику, медкарту предъявите в военкомате.Желательно, чтобы уролог также указал нарушение функции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам огромное, такой ответ я и ждал, вы полностью удвлетворили меня им. И последний вопрос, вы написали ст.10п.Б., можно ссылку, или подробней о статье, и в каком кодексе или где найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это статья расписания болезней, которым руководствуется военкомат при вынесении категории годности.Посмотреть можно здесь - http://www.prizyv.net/rasp/rasp2/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам удачи!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...