Перейти к содержанию

Акт с ПНД


Slippin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

11 числа мне выдадут акт с ПНД о моей не годности к несению военной службы(должны дать категорию В),акт я должен отдать лично военкому

как правильно это сделать(нужно ли писать расписки и т.д.)

Прошу помощи в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 числа мне выдадут акт с ПНД о моей не годности к несению военной службы(должны дать категорию В),акт я должен отдать лично военкому

как правильно это сделать(нужно ли писать расписки и т.д.)

Прошу помощи в этом деле.

 

Здравствуйте! Расписки вам не станут выдавать. Вам можно посоветовать либо сделать копию акта и заверить его в медучреждении, либо сдать акт через делопроизводство с заявлением о приобщении его к личному делу, на втором экземпляре заявления просите поставить входящий номер с датой и подписью.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно приказу МО №400 Военный билет обязаны оформить в течение 10 дней с момента получения выписки из протокола вышестоящей призывной комиссии о признании Вас ограниченно годным к военной службе или не годным к военной службе. На практике же сроки выдачи ВБ в разных Отделах ВК разные, в среднем 1-2 месяца после завершения призыва, в ходе которого гражданин был освобожден от призыва на ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, 13 января отпишусь в этой теме (как сдам акт военнкому).

 

Добавлено через 11 минут

Извините,еще хочу спросить,могут ли военкомате не согласится с моим диагнозом и повторно направить в ПНД на мед.обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,еще хочу спросить,могут ли военкомате не согласится с моим диагнозом и повторно направить в ПНД на мед.обследование?

 

Здравствуйте! Это неправомерно, хотя иногда на практике врачи ВК так делают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...