Перейти к содержанию

Про 3 форму!


seregansa

Рекомендуемые сообщения

Всем здрастье. у меня такой вопрос я пришел в военкомат и какомуто главному сказал что у меня кмс по каратэ киокушинкай. Он взглянул на свою работницу и сказал ей заполняй его по 3 форме. Что это за 3 форма???может кто знает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрастье. у меня такой вопрос я пришел в военкомат и какомуто главному сказал что у меня кмс по каратэ киокушинкай. Он взглянул на свою работницу и сказал ей заполняй его по 3 форме. Что это за 3 форма???может кто знает???

Ничего ТАКОГО не значит и с твоими спортивными достижениями никак не связано.

Допуск по форме №3 - это допуск к секретным сведениям. Оформляется практически всем призывникам.

Более того, "супермегаспецназ" с формой №3 вряд-ли светит: им обычно оформляют допуск по форме №2 - допуск к сов. секретным сведениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ТАКОГО не значит и с твоими спортивными достижениями никак не связано.

Допуск по форме №3 - это допуск к секретным сведениям. Оформляется практически всем призывникам.

Более того, "супермегаспецназ" с формой №3 вряд-ли светит: им обычно оформляют допуск по форме №2 - допуск к сов. секретным сведениям.

 

Ну дык я прикалываюсь:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за границу после этого выпускают??

С 3-й формой - проблем с выездом не будет. Со 2-ой формой - до 5 лет ограничение в выезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...