Перейти к содержанию

ЛОГОНЕВРОЗ


Гость wowa295

Рекомендуемые сообщения

Здравтсвуйте.Мне 22 года.Закончил ВУЗ.На апрель месяц пришла повестка на медкомиссию.У меня логоневроз.Нашел медкарту где есть пометка логопеда когда мне было 4 года.Военкомат дал направление в больницу в другой город нашей республики,но таких врачей там нет.Но когда будет комиисия из врач будет,и думаю скажет,что я годен.Вонкомат говорит,что это ваши проблемы искать врача.Что мне делать?Можно ли обратиться к независимому специалисту в другой республике?устроит военнкомат его заключение?3 года назад поставили диагноз средней стапени.Надеюсь на вас.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный специалист обязательно должен быть в ПНД, если не в городском, так в республиканском. Рекомендую уточнить этот момент.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что ПНД не сообщают диагнозы, а пересылают в военкоматы без участия самого больного.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так военокомат сказал ищите сами клинику,где вам поставят диагноз.Я послезавтра поеду в эту клинику.И вот хочу узнать,что должен ниписать врач чтобы не забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна быть высокая степень заикания, охватывающая весь речевой аппарата, с нарушением дыхания и невротическимим порявлениями.

Может быть невротическое расстройство или невротическое развитие личности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...