Перейти к содержанию

Не сообщил в ВК


Mozer
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Если Я не сообщу в ВК о том что уволился со старой работы, да и вообще уеду на север в тайгу на вахту о чем им тоже сообщать не буду, в этом случае что мне за это будет?

Для примера:(вахта длится 30 дней но можно и подменится (отработать свою вахту, потом вахту сменьщика, потом опять свою, итого 3 месяца меня не будет дома, я адрес прописки получается менять не буду, а просто буду работать 3 месяца в тайге, где меня вряд ли найдут работники ВК:-))) И что будет за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Я не сообщу в ВК о том что уволился со старой работы, да и вообще уеду на север в тайгу на вахту о чем им тоже сообщать не буду, в этом случае что мне за это будет?

Для примера:(вахта длится 30 дней но можно и подменится (отработать свою вахту, потом вахту сменьщика, потом опять свою, итого 3 месяца меня не будет дома, я адрес прописки получается менять не буду, а просто буду работать 3 месяца в тайге, где меня вряд ли найдут работники ВК:-))) И что будет за это?

 

Здравствуйте! Об изменении места работы вы обязаны сообщать в ВК. В противном случае предусмотрен штраф до 500 руб. (ст.21.5 КоАП РФ)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...