Перейти к содержанию

До меня дошли слухи, хочу уточнить!


Гость EKT-Kolyan

Рекомендуемые сообщения

Дошол слух, что если что если молодой человек женится то его невозьмут в армию или дадут отсрочку или чтото в етом духе, в связи с неблагоприятной демографической обстановкой в стране! Такли ето или просто слухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня дошёл слух, что если молодой человек женится, то его не возьмут в армию или дадут отсрочку (или что-то в этом духе) в связи с неблагоприятной демографической обстановкой в стране! Так ли это?

Не так. Действующее законодательство не предусматривает отсрочку в связи с вступлением в брак. Закон устанавливает отсрочку в связи с беременностью жены или наличием у призывника ребёнка до 3 лет или двух и более детей.

Если не секрет: откуда Вы узнали эти слухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошол слух, что если что если молодой человек женится то его невозьмут в армию или дадут отсрочку или чтото в етом духе, в связи с неблагоприятной демографической обстановкой в стране! Такли ето или просто слухи?

 

Это в Белоруссии.

http://www.prizyvnik.info/news/2007/01/22/news_775.html

Вот так. Как бы не ругали белорусское руководство, оно заботится о будущих поколениях. А российская продажная, коррумпированная власть думает только о себе. Делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Справедливый, спасибо за инфу ! Действительно хороший стимул к созданию семьи, считаю актуальным и для нас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...