Перейти к содержанию

Смена места жительства


Иваннн
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Могу ли я обмануть начальника военкомата когда буду сниматься с военного учета, и сказать что будут жить по адресу А но на самом деле зарегестрируюсь по адресу Б...есть ли за это какая либо отвественность?? ведь если я встану на учет в военкомат по месту жи тельства Б то они сами запросят дело с моего старого места жительства, причина всего этого ..просто нехочу чтобы военком заранее знал где я встану на учет..а в последствии возможно забыл бы обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вас лежит ответственность по сообщению в органы военкомата о смене места жит-ва, иначе-ответственность- административная.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак я им сообщю...что поеду туда то...но потом вдруг после того как я сообщил им этом а меня уже выписали...я передумал и поехал в другое место...там зарегестрировался и встал на учет, а причина всего этого просто енхочу чтобы имеено определенный начальник военкомата знал куда я уеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак я им сообщю...что поеду туда то...но потом вдруг после того как я сообщил им этом а меня уже выписали...я передумал и поехал в другое место...там зарегестрировался и встал на учет, а причина всего этого просто енхочу чтобы имеено определенный начальник военкомата знал куда я уеду

 

Здравствуйте! Вы в любом случае обязаны сообщать о смене места жительства, в противном случае предусмотрен штраф до 500 руб. (ст.21.5 КоАП РФ).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...