Перейти к содержанию

Специальный пропуск мед.комиссии


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! 14 января 2011 года у меня состоится медицинская комиссия (Приписка)

 

Мне НИ В КОЕМ случае нельзя проходить мед. комиссию вместе с моими одноклассниками, т.к я ООочень не хочу, чтобы весь класс узнал об моих некоторых недостатках/болезнях! (P.S> Что я не приду это однозначно) :imho:

 

Хочу просто не прийти на приписное, чтобы потом получить повестку еще раз и прийти на повторное, благо моих одноклассников там не будет!

 

В связи с этим появилось два вопроса:

 

1. Будет ли мне что-нибудь за это? Штраф, угроза? Если я попрошу родителей написать что-то вроде "записки", что я по уваж. причине не мог быть 14-го числа на мед. комиссии?

 

2. С кем я буду проходить повторную мед. комиссию? С такими же "повторниками" или с каким-либо другим классом?

 

3. Если первая мед. комиссия 14-го числа, то какого будет повторная (примерно)

 

Всем заранее большое спасибо за ответы! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходить будешь с другим классом.

Касаемо "недостатков" - во первых, ходят в трусах, если боишься - одень семейные трусы на пару размеров больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Многие в твоем возрасте придумывают проблемы, которых нет. Если уверен, что проблема действительно есть, то, конечно, лучше в другой день поехать. Попробуй позвонить в ВК и узнать дни приема, посмотри у параллельных классов, когда они едут на комиссию, чтобы не попадать эти дни.

"Повторников" на самом деле нет. Они приходят в те дни, когда работает комиссия, то есть специальных дней для них не организовывают.

По факту, можно и не с классом проходить комиссию, это мало кого интересует. Я тоже проходил комиссию не с классом. т.к. мне в свое время единственному из класса прислали повестку раньше того времени, когда ехали все.

Главное - не переживать.

Можешь пойти и раньше назначенной даты на комиссию, а можешь - позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! 14 января 2011 года у меня состоится медицинская комиссия (Приписка)

 

Мне НИ В КОЕМ случае нельзя проходить мед. комиссию вместе с моими одноклассниками, т.к я ООочень не хочу, чтобы весь класс узнал об моих некоторых недостатках/болезнях! (P.S> Что я не приду это однозначно)

 

Хочу просто не прийти на приписное, чтобы потом получить повестку еще раз и прийти на повторное, благо моих одноклассников там не будет!

 

В связи с этим появилось два вопроса:

 

1. Будет ли мне что-нибудь за это? Штраф, угроза? Если я попрошу родителей написать что-то вроде "записки", что я по уваж. причине не мог быть 14-го числа на мед. комиссии?

 

2. С кем я буду проходить повторную мед. комиссию? С такими же "повторниками" или с каким-либо другим классом?

 

3. Если первая мед. комиссия 14-го числа, то какого будет повторная (примерно)

 

Всем заранее большое спасибо за ответы!

Постановка на первоначальный воинский учет проходит с 1 января по 31 марта. В течении всего этого времени Вы может встать на ПВУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...