Перейти к содержанию

Вызвали в военкомат


Гость tanais

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи (

Такой вопрос

Вызывают в военкомат

пришла повестка такой-то такой-то явиться в военкомат 10 числа иметь с собой военный билет и паспорт, штамп на повестке 13 число

ну да ладно думаю, забил

потом позвонили с сказали на завтра явиться

Вот думаю идти или нет

(закончил ВУЗ потом через год военный билет вручили с званием старшего лейтенанта, вроде не должны были трогать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По звонку ходить никуда не обязан. И так же с повесткой, если не расписывался в получении, тоже можно не ходить.

 

А счет старлея это правда? Обычно после военки простого лейтенанта дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, Вас хотят призвать в армию и выдать Вам предписание на убытие в часть.

Если Вы будете продолжать игнорировать повестки, военкомат объявит Вас в розыск, и к Вам домой придёт милиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи (

Такой вопрос

Вызывают в военкомат

пришла повестка такой-то такой-то явиться в военкомат 10 числа иметь с собой военный билет и паспорт, штамп на повестке 13 число

ну да ладно думаю, забил

потом позвонили с сказали на завтра явиться

Вот думаю идти или нет

(закончил ВУЗ потом через год военный билет вручили с званием старшего лейтенанта, вроде не должны были трогать)

 

скорее всего, в отношении вас пришел приказ о призыве и вас хотят откомандировать в часть. возможен также вариант, что вас только хотят представить к призыву. в любом случае идти в военкомат следует, имея на руках основания для предоставления отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...