Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста!!!!!СРОЧНО


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, с утра приходил участковый, хотел меня забрать.

Скажите пожалуйста до скольки часов могут призвать,во сколько последняя отправка может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не подписывал, и родственники ничего не подписывали и никому не открывали. А участковый уже месяц меня ищет. Сегодня в 7 утра позвонил, мама с ним разговаривала, сказал что придёт через час. Я быстро собрался и пошёл с мамой к ней на работу. Сестра звонила, сказала что он приходил в 10, но она не открыла. Он усмехнулся и сказал "всё равно я его поймаю". Полчаса назад я пришёл домой, по дороге никого не встретил и у подъезда никого не было. Вот думаю, что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда никому не открывать, проинструктировать домашних и помогать готовить оливье. После НГ заняться собиранием медецинских справок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже решил, что после НГ пойду по больницам и поликлиникам. Читаю форумы, люди пишут что и в 21:00 31-го приходили, не знаю, верить или нет. Поэтому и хочу выяснить, когда теоретически последняя отправка (Кузьминский ВК г. Москвы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну часов в 20 уже можно не беспокоится.Все уже на новогодней облаве за продуктами и прочей шнягой к НГ.Если и не бегают, то готовятся по-тихоньку встретить очередной ужасный и беззаконный год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной ужасный и беззаконный год.

 

Это будет 2013 после выборов президента))),а сейчас еще дадут подышать гражданам пару годиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет 2013 после выборов президента

а чё там ждать, опять Медвепуты будут)

 

по теме: уже 18:30, никто не звонил и не приходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас какой-то отмороженный участковый, это ж надо - 31.12 ходить по квартирам призывников искать...

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на форумах читал, что военные в 21:00 приходили, прям к столу. А план действительно провалился, потому что сейчас демографическая яма из-за низкой рождаемости в 90-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на форумах читал, что военные в 21:00 приходили, прям к столу. А план действительно провалился, потому что сейчас демографическая яма из-за низкой рождаемости в 90-х

А поэтому в следующем призыве следует ожидать более драконовских мер по розыску всякого рода косарей, которых сейчас развелось видимо-невидимо.

 

А призыв действительно провален. К примеру, наша область впервые за ОЧЕНЬ много лет не выполнила план призыва. За другие области пока ничего сказать не могу, но думаю что у них положение еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам сейчас уже можно не переживать.Призыв и отправка уже закончены,но повестку могут вручить на весенний призыв.Поэтому сейчас надо всячески постараться не подписывать повестку. Без вашей подписи ничего не смогут сделать.А вообще-то может стоит сходить в армию и отслужить год.Там не так и страшно,как иногда расписывают.Ведь кто-то же должен охранять матерей,жен,девушек,детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому сейчас надо всячески постараться не подписывать повестку. Без вашей подписи ничего не смогут сделать.

Только отказываясь получить повестку под роспись следует помнить, что в этом случае будет составлен акт об отказе и повестка будет считаться врученной даже для прокурора и суда. Так что насчет отсутствия последствий при отказе вы несколько заблуждаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не так и страшно,как иногда расписывают

друг уже полгода отслужил, говорит, делать там нечего! Пустая трата времени! Он пошёл только для того чтобы получить ВБ с пометкой "служил". Так что я не хочу туда идти.

повестку могут вручить на весенний призыв

к весеннему призыву я планирую обойти врачей и полежать в больнице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы это уже все проходили.Это будет только отмазкой до след. призыва.вы ведь так не пробегаете почти 9 лет(извините не знаю сколько вам сейчас).Без помощи профессионалов вам не избежать службы,как и многим нашим ребятам.А по-поводу того,что там делать нечего....может быть и так,но без ВБ вы не пробъетесь в жизни.Везде нужен военник.И еще по поводу-не подписывать-не в прямом смысле не подписывать,а предупредить всех своих родных,что вы,например в командировке или на курсах где-нибудь в Москве или на даче и обязательно сказать представителю когда вы будете дома,а в след раз вы опять придумаете,где вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...