Перейти к содержанию

Уточнить


Botanik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Военкомат выписал акт на обследование основного диагноза, прошел полное обследование, диагноз подтвердили, + дописали ещё 2 диагноза связаны с желудком, 1 подтвержден, а 2ой Больница отправила на дообследование, в акте стоит на против 3его диагноза вопрос (Тоже связан с желудком).Во время дообследования отнес акт в военкомат, меня зачислили в запас.Скоро выписка из больницы, они говорят не каких проблем с желудком у вас нету, а я забыл уточнить в военкомате по какой статье меня отправили в запас.

Вопрос,

1)нужно ли мне приносить им выписку с 3им диагнозом.(Зачислен в запас уже)

2)Нужно ли мне им приносить полные документы, на основание чего был поставлен диагноз?

3)Если затребуют выписку по 3ему диагнозу(а там окажется, что диагнозов нету)Имеют ли они право поменять своё решение в отношение меня?

 

ЗЫ:После праздников поеду сразу же за копией решения ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы уже зачислены в запас, то вероятно по ранее установленному заболеванию, менять статью уже не будут.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а то по телефону сказали приезжай с подтвержденным 3им диагнозом, с полным обследованием и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдать результаты вы обязаны (т.е. акты)

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...