Перейти к содержанию

Военный билет офицера запаса Кыргызстана!Сам гражданин РФ


roman1985
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня вопрос такой !Паспорт получил недавно, пошёл вставать на учёт в военкомат, мне заявили что с Кыргызской Республикой небыло соглашение на счёт офицеров запаса по военной кафедре!Я учился в филиале БГТУ"Военмех" в Бишкеке где и проходил военную подготовку,затем и получил офицера запаса военник ,звание младший лейтинант!Есть ли какие законы по данной теме???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня вопрос такой !Паспорт получил недавно, пошёл вставать на учёт в военкомат, мне заявили что с Кыргызской Республикой небыло соглашение на счёт офицеров запаса по военной кафедре!Я учился в филиале БГТУ"Военмех" в Бишкеке где и проходил военную подготовку,затем и получил офицера запаса военник ,звание младший лейтинант!Есть ли какие законы по данной теме???

 

Здравствуйте! Ст.23 ФЗ о воинской обязанности и военной службе - от призыва на военную службу освобождаются только граждане, прошедшие военную службу в другом государстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...