Перейти к содержанию

МРТ позвоночника. Годен ли с такими заключениями?


popmaniak
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи, уважаемые специалисты, ответьте пожалуйста, сделал вчера МРТ трех отделов позвоночника. Годен ли я с такими заключениями или могу расчитывать на "белый" билет или категорию "В" ?

 

Шейный отдел позвоночника

Заключение: МРТ картина дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника. Протрузии дисков С4-С5, С5-С6 и С6-С7.

 

Грудной отдел позвоночника

Заключение: МР - картина остеохондроза грудного отдела позвоночника. Протрузии дисков Th6-Th7 и Th9-Th10.

 

Пояснично-крестцовый отдел позвоночника

Заключение: Дегенеративно-дистрофические изменения поясничного отдела позвоночника. Задние срединные грыжи дисков L3-4, L4-5. Ретролистез L4.

 

Скорее всего последствия авто аварии 2009 года, был сильный удар ягодицами и сотрясение головного мозга.

 

Так же имеются полные описания обследований, если этого мало, могу выложить и их. Заранее благодарен. :yes2:

 

До обследования категория годности Б3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обследования очевидно то же "Б-3" по пункту г) статьи 66.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Тут уже ничего не сделать? Ни как не получить категорию В по этим обследованиям? или есть выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если создать и подчеркнуть нарушения функций.А это можно сделать только создавая обращаемость с жалобами за медицинской помощью.Жалобы у Вас есть,вперед, создавайте обращаемость.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...