Перейти к содержанию

Странная ситуация.


Пыхарь
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, нужен ваш совет.

Мне 23года и меня ни когда не беспокоил военкомат:dontknow:, т.е. не повесток, ни мед. обследований, соответственно военника и приписного у меня нет но, я с 14ти лет стою на учете в кардиологии.

Собрался идти в военкомат, потребовался военный билет:cowboy:, вопрос таков, могут ли меня сразу отправить служить, и могут ли вообще!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут, но только после завершения прохождения Вами всех мероприятий, связанных с призывом (мед.освидетельствование, при необходимости - мед.обследование, заседание призывной комиссии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, нужен ваш совет.

Мне 23года и меня ни когда не беспокоил военкомат:dontknow:, т.е. не повесток, ни мед. обследований, соответственно военника и приписного у меня нет но, я с 14ти лет стою на учете в кардиологии.

Собрался идти в военкомат, потребовался военный билет:cowboy:, вопрос таков, могут ли меня сразу отправить служить, и могут ли вообще!?

 

Здравствуйте! После 31 декабря служить вас не смогут отправить. Вам следует придти в январе, пройти медкомиссию по постановке на воинский учёт, и вам выдадут или приписное удостоверение, или (в случае наличия непризывных заболеваний) военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я так и собирался, 11 января взял отгул с работы, надо будит узнать еще куда ехать)))

А мед комиссии, обязательно проходить в военкомате? можно ли пройти независимую м.к.?

 

Добавлено через 7 минут

Спасибо большое вам за ответы, признателен, в принципе я так все и думал!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я так и собирался, 11 января взял отгул с работы, надо будит узнать еще куда ехать)))

А мед комиссии, обязательно проходить в военкомате? можно ли пройти независимую м.к.?

 

Добавлено через 7 минут

Спасибо большое вам за ответы, признателен, в принципе я так все и думал!!!)))

 

Медкомиссию обязательно проходить в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...