Перейти к содержанию

возьмут ли в армию?


Игорь1989
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,у меня частые головные боли.головокружения,стал чаще падать в обморок,проходил мед комиссию диагноз: вегетативная дисфункция. Цефалгический церебростатический синдром. Киста прозрачной перегородки. Возьмут ли в армию?заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вероятно возьмут по пункту г) статьи 24,с категорией "Б-4".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможны к этому списку какие либо еще болезни,чтобы не взяли

Хоть армия и год,но с постоянными головными болями и кровоизлияниями из носа долго в ней не просидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдумать заболевания и нарушения функций не возможно.Даже иметь их реально мало.Их нужно подтверждать и доказывать документально.В нашей коллегии этим занимается целый штат юристов и врачей-специалистов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдумывать и подделывать болезни - нет желания

Какую комиссию мне нужно проходить,чтобы получить полное заключение,начиная с веса и заканчивая головой

Будут ли заключения краевой больницы иметь большое значение в военкомате или все равно придется проходить медкомиссию в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследоваться можете в любом государственном медицинском учреждении.Результаты предъявить мед.комиссии военкомата.Поскольку освидетельствование по заявленным заболеваниям назначается только при представлении документов,подтверждающих наличие заболеваний и нарушений функций при нем.Конечно по направлению военкомата обследование проходить придется отдельно.Но направление и Акт освидетельствования еще получить надо.Слова,жалобы и заявления никто слушать не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается,если у меня медкомиссия пройдена уже,то по приходу в военкомат мне придется проходить эту же медкомиссию,только уже по направлению военкомата? И я так понял мои болезни все равно не дадут результатов для получения военного билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно поняли.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...